Магия

Верите ли в то,что дома могут жить "злые духи"? если да, то как их "выгнать"?

Несомненно, проверено. Но не во всех домах, а там где ссоры, разлад.
Марина Градиль
Лучший ответ
Особенно могут появиться там, где начали заниматься всякими заговорами, магией.
Вера Ермоленко
бывает всякое -дом можно чистить как и человека- самое распространенное-священника в дом пригласить или Мастера
чаще зажигать свечи в доме... чистить дом...
Светик... ))))
Да, в основном люди сами их притягивают, можно попробовать почистить квартиру. Но есть такие духи, которые живут давно в квартире с ними сложнее, не всех возьмет простая чистка квартиры. Для этого придется обращаться к человеку который этим занимается.
Они не везде живут, читать молитвы жечь свечи, ладан, святая вода. и и х не будет.
Aliya Mingazova
Obratis' mislenno k etim sush'nostyam i predlozhi im pomosh' dlya vozvrasheniya v svoyo prostranstvo i vremya, nikakoy agressii, loyal'no i dobro predlagaet pomosh' im dobrat'sya im vo svoyasi (NO NE BOLEE)! Tak zhe duhami mogut bit' pokoyniki kotorih ne otpustili v sledushuyu zhizn' , tak zhe poprosite proshenie u neyo za to chto derzhali, predlozhite pomosh' v normalizazie i uhodu v sledushee voploshenie !! Esli vas ne smutili vse ti soveti i vi zainteresovanni, prochtite knigu ENIOLOGIYA na eniology.org UDACHI ..
выжигать крартиру чаще надо))))
Жить то они живут, да им дела нет до нас, если мы им не мешаем и не влияем своим биополем на их сущность. А выгнать, дело тонкое, сначала надо узнать историю жизни данного жилья, сделать выводы, а там глядишь и сообразишь что делать, гнать или подружиться! Лучше конечно дружба, выгонешь, неизвестно куда он отправится и не натворит ли еще чего похуже!
они везде живут. Выгоняют молтвами, святой водой. Священника позови.