Или ,.почему чувство справедливости затмевается чувством солидарности...? *(
в маГии конечно.
Магия
Маге, а как работает чувство справедливости ?*(
день/ночь 48
земная - своя рубашка ближе к телу
вселенская - точно узнать не сможем, но приблизительно к законам физики)
или как изобрели люди велосипед https://tvsamara.ru/news/7-zakonov-vselennoi-blagodarya-kotorym-vasha-zhizn-stanet-luchshe/
Справедливость понятие прекрасное, но дразнительное! И если достижима, то опять таки в солидарности . Один в поле не воин . Можно конечно держать справедливость при себе, и этим гордиться ))) )) )
да все просто, когда богам нужна сила они создают эгрегоры веры, как только вера у людей улетучивается, этот бог исчезает, так из сознания людей стерли всех богов и оставили одного, поэтому принципу и начали работать все правители мира... вот сейчас на планете идет прозрение людей и они перестают верить, а значит кормить коллективное сознания, мы стоим на пороге больших перемен. Да ВЕРА это не пустой звук во вселенной....
Нет такого чувства явно
Мир работает исправно
Все зависит от того
Где та точка от чего...!
От чего считать придется
Справедливость там пасется
Ожидает простачка
Планку сдвинув до конца!
Мир работает исправно
Все зависит от того
Где та точка от чего...!
От чего считать придется
Справедливость там пасется
Ожидает простачка
Планку сдвинув до конца!
Прав тот, кто сильнее)... Для примера медведя в тайге взять... Терпит долго, но если раздразнитть, то пипец придет быстро дразнителю)
Юлия Грищенко
если дразнеитель - не камикадзе по "разнарядке")

Ирина Макушкина
Дураков не сеют и не жнут, сами родятся)... У нас страна отстала, но это даёт магам определённые преимущества... В Великобритании оккультные отношения регулируются оккультной же полицией, в странах арабского мира предусмотрена смертная казнь за колдовство... В нашем обезьяннике в магию даже не верят)
Ну собирает ведьма на лысой горе всех собратьев и истину глаголет ...свою истину.. только шифр у нее известен силам более высшим

Никак не работает, ибо за пределами физической оболочки иная "справедливость". Привет, Лия)
Елена Герасимчук
Привет Настёна.
Так ведь, там где больше одного человека-эт толпа, ну скажем так, а она подчиняется своим законам, вот солидарность, например. Инстинкт срабатывает, безусловно, не всегда, не у всех и т. д.. Не маг и не психолог.
у меня работает всегда. время..