а в чем разница между колдуном и магом?
Правильно. . колдун меняет свое жизненное пространство при помощи других. . маг сам ))
,,," тот, кто через магию осмысливает мировоздание? " - ответ ))
Магия
Маги, кто истинный Маг, тот кто работает с клиентурой, или тот, кто через магию осмысливает мировоздание?
второй аргумент ближе к МАГИИ....
Второе.
Кто истинный врач, тот кто лечит больных или через медицину осмысливает мироздание? И что было бы, если бы все врачи осмысливали мироздание, и никто не хотел бы лечить? Наверное, человечество перестало бы существовать, все бы умерли от белезней и травм (в том числе и осмысливающие мироздание)! (((((( В магии примерно так же. Мы помогаем людям решить их проблемы, но в процессе решания их проблем учимся, набираемся опыта и совершенствуем свое профессиональное мастерство. Замыкаться в том, что умеешь глупо - мир меняется, и нам надо успеть за ходом жизни (это, кажется, называется прогресс)))))!! ! Учиться и узнавать новое надо, но уходить только в теорию довольно глупо. И бесполезно!
Только тот кто помогает от души!!!! Удачи!!!
Работая с клиентурой - осмысливаешь мировоздание.
Дело не в том, что маг работает с клиентурой.
Маг ПОМОГАЕТ людям и через это очищается, так думаю
Ирина Офицерова
Пишем правильно - мироздание!
Осмысление делится на два этапа (грубо) : Личный опыт, познание и систематизация знания через помощь людям, объяснение им познанного. По-моему так.
Настоящему магу клиентура похрен. Он работает на себя, хотя иногда может кому-то и помочь для своего удовольствия. А тот, кто работает с клиентурой, становится от неё зависим, а зависимый уже не может быть магом с большой буквы.
Истинный маг живёт за счёт других источников существования, а не за счёт магии, а магия для него даёт только дополнительные средства, без которых он может обойтись.
вообще то, одно задача Магии, а другое возможность получать деньги. Практикуя маг осмысливает, а попутно зарабатывает, так было и всегда будет.