Магия

Вопрос к практикующим магам! Я только что сделала оморочку, но она из белой магии. за это может быть что-то плохое?

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю, А до тебе (имя) добру ) річ замовляю: (изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу) Їду я через море, вкину у море мак, Що я буду говорити - щоб було все так, Я до тебе із святою паскою... А ти до мене будь із доброю ласкою". надо ли после нее ставить защиту на свою работу? Я ведь тут не призывала темные силы....Это делала на препода, который ну никак не хочет ставить зачет, человек просто за ним убегался уже, все выучил, а препод специально издевается, то назначает время и сам не приходит, то не слушает, то говорит "ошибка" и отправляет, когда ошибки не было....Рально жизнь невыносимая стала, уже 2 экзамена пропущено из-за того,что этот идиот не ставит зачет, а пропуск третьего экзамена- это отчисление
Вы воздействовали на мозг человека без его согласия, подавляли свободу его воли. Это можно считать добром? Конечно это плохо. Вам бы понравилось, чтобы с Вами кто-то проступил подобным образом?
[.
[Ualihanova] ...
Лучший ответ
Оморочка из белой магии =))
Странная постановка вопроса.

А вы подумайте сами, что с вашей оморочкой не так.. . Прежде чем "колдовать"
L
Lala V L V France
Во-первых методы на мужчин делаются по мужским дням недели, а сегодня среда. Да и вообще, метод суть не рабочий, Тамила вам правильно сказала. Оморочку сделать не через забор перелезть. Это тоже уметь нужно.
Да и посудите сами, если что-то неоднократно не получается, то причина банально в вас. Где-то блок стоит.. . Разбирайтесь в себе и снимайте. Она практически сразу и решится. Не дело за каждой мелкой проблемой в магию лезть, тем более без знаний.. . Не обижайтесь, но это так. Вы решение не там ищете.. . Оно в вас.
Глубокие познания, черная и белая магия, магия она одна это так остальное для профанов. Защиту ставят до а не после, к тому же у вас ничего не вышло.
Ольга Клюжева
Что приворот, что оморочка, что присуха.... одно и тоже. Воздействие на волю другого человека за которое придётся отвечать в любом случае. Закон не приложен. Или вы думаете, что если упоминается Господь, Богородица, святая пасха - так за это отвечать не придётся? Нет уж действие было, не важен результат отвечать всё равно придётся. И здесь уже возникает вопрос к какому именно господи вы обращались.... вариантом масса.

А магия едина и по цветам не разделяется.
Защита до, до защиты не один ритуал ещё. Оморочка не беломагическая, белая магия -это УСЛОВНОЕ определение характиристики заговора, либо обращение к христианскому эгрегору, либо по правилу "никому не вреди и не подчиняй чужой воли",с помощью христианского эгрегора можно даже порчи делать, но они по умолчанию всё равно будут белой магией потому что идёт обращение к христу и пр. святым.
Оморочка эта не из белой магии.
А у меня эта оморочка работает чудесно.. Единственное исключение - неприменима по отношению к близким людям... А к чужим - просто отлично!