Магия
Вопрос для практикующих магов.Случая.(не мой)Могут ли так возникать чувства естественным путем?
Парню(А) нравилась девушка.Но она ему взаимностью не отвечала у нее был парень(Б). Так же она очень редко видела парня А. Где то через 2 месяца после знакомства с парнем А,абсолютно на ровном месте она начала постоянно думать о парне А,бросила парня Б. И начала бегать за парнем А и признаваться ему в любви. Поведение девушки не вызвало законного удивления у парня А. Могли ли чувства возникнуть естественным путем или похоже магическое воздействие?
я радуюсь, что я твой друг! у тебя и ответы и вопросы-супер!
Вера Казначеева
Спасибо;)почему супер?:)
Конечно могли, тут привороту вообще не место. Может быть также магическое воздействие, т. к. оно на самом деле широкое.. . есть дела, которые совсем не затрагивают что-то плохое.
Вера Казначеева
Как полное равнодушие могло резко за 2,3 дня перерасти в безумную страсть,даже без общения с человеком?Какое например?(маг.воздействие)
однозначно-магическое вмешательство
Приворот, скорее даже на волосах или крови и т. д.
Вера Казначеева
У парня не было возможности достать кровь или волосы девушки.Или вы имеете ввиду,что то другое?
Могли и естественным - почему нет? Любовь с первого (длительного) взгляда, генетическая совместимость для продолжения рода. Но вполне может быть и приворот. Чтобы сказать точно нужно смотреть фото.
приворот на лицо
а что вас смущает в этой истории?
с чего бы здесь должна быть магия?
любвоь, влюбленность - это эмоция!
а у эмоций практически всегда нет логического объяснения
вы же например не можете объяснить почему у вас любимый цвет зеленый, а не любимый - голубой
точно также и симпатия не поддается логическому объяснению
тем более что это не ваш случай и пусть со стороны все кажется странно - на самом деле это обычная ситуация
"Поведение девушки не вызвало законного удивления у парня А. " - че такое законное удивление? как вы это себе представляете? и с чего вы взяли что он не радостно удивился? Но просто не стал делиться этой эмоцией с другими людьми, а пережил ее в душе
с чего бы здесь должна быть магия?
любвоь, влюбленность - это эмоция!
Вера Казначеева
Как полное равнодушие могло резко за 2,3 дня перерасти в безумную страсть,даже без общения с человеком?
Удивление от того,что полностью равнодушный к тебе человек,который тебя отверг вдруг кидается тебе на шею клянясь в вечной любви..
Хоть плакай хоть смейся ведьмы из блер) .
Если парень расположен к колдовству ему хватит прочитать заклинание-если он колдун ему хватит лишь этого захотеть.
Если совсем не расположен -то может быть что-нить получиться через кровь и волосы. Но в этом случае ему двух литров крови может нехватить и скальпа от девушки.
Чудес не бывает, пора подрасти Bellaqva.
В этом случае скорее всего неосознаное влияние на ситуацию. Такое же естественное как повседневность. Или вариант номер два он прочитал заклинание это тоже самое что первое но не долго действуещее. При втором варианте они быстро разойдуться восвояси. Вариант три-девушка очень самовнушительная накрутила себя. Ещё четвёртый девушка глупая самовнушительная вышло через нлп-случайно. Вариант пять осознанно. Ещё есть такой ему она нафиг ненужна она знала но захотела чтоб он стал её))Если чего упустил добавь) )
Надежда Дронова
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7f94e0085660fa76cd3289251c472142&uid=61341039