Сегодня на закате делала обряд на деньги. Обряд очень действенный и проверенный мной один раз. Нужна в данный момент недостающая крупная сумма на операцию сыну. Обряд не совсем светлый, вернее темный. Связан сжиганием предмета в безлюдном месте на тринадцатый день от начала обряда.
Ушла глубоко в лес, сожга на лесной тропинки. Условия обряда, уйти молча и не оглядываясь. Но я услышала откровенные сзади шаги. Такого поворота я неожидала, т. к. первый раз все прошло без проблем. Вышла в частный сектор, откуда не возмись появилась собака, набрасываясь сзади, при этом я не могу ничего сделать. Дважды схватила на ногу, не прокусив правда. Хотя в обряде не было сказано, но я на ближайшем перекрестке оставила откуп со словом"уплаченно"(слава Богу, в кармане завалялась мелочь) Вопрос: Что не правильно сделано? Правильно ли я оставила откуп? Какие могут быть последствия? Очень прошу ответить, серьезно, стеб не в тему. .
Магия
Вопрос к практикующим магам.
шутки с темными силами до добра не доводили никого. мне деньги принесли молитвы от темных сил- Киприану и Иустинии, правду говорю, просила защиты, но неожиданно открылся денежный канал + правда к этому еще ставила сорокоусты себе за здравие в трех церквях. меня волновало личное, но посыпалось бабло рекой) ) никогда такого не было) вообщем, почистите себя как надо и будет вам щастье.
не стоит об этом рассказывать всем вподряд, раз спрашиваете значит веры мало уже .
собака в любом случае - друг.
собака пыталась вам указать на ошибки.
подробностей не знаю и знать не хочу.. .
спаси вас Господь
собака пыталась вам указать на ошибки.
спаси вас Господь
Кымбат Болегенова
если кусала то не друг
если не оглядывались, то есть за всё время вообще не оглядывались, то сделано верно.
откуп сделан верно.
но, это у вас в любом случае не сработает.
вы про это рассказали, а рассказывать категорически нельзя.
откуп сделан верно.
Нужна в данный момент недостающая крупная сумма на операцию сыну
Мадам Вы лишены рассудка: либо сказки сказываете- либо не понимаете что творите - расплата будет тяжкой и суровой.
ваша главная ошибка ,,,повторение обряда ,,,такие вещи делают один раз в году ,,,собака посланец ,,,шаги бес хранитель ,,,срочно делайте чистку ,,,
Я часто работаю с финансовой стороной. Скажу по статистике никакая магия ничего создать не может и во благо попросту не работает.
Нужно видеть все причины проблем и вообще работать нужно через контакт, или какие то силы. Самостоятельно тут ничего не сделать, только дров наломаете
Татьяна Куцанова
это кто вам сказал ?
Про обряд нельзя никому рассказывать, зря вы это сделали, а собака набросилась - это уже косяк вашего обряда
Нужно вам к практикующему человеку, если надо, дам, может она что посоветует.
Практикующим магам нужно лечить голову.