Магия

Вопрос к практикующим магам. Как вы наказываете своих должников? Надоели любители халявы до жути

нянчишся с ними, нянчишся, а благодарности никакой, возвращать все на свои места? обидно что столько сил было потрачено!
В следующий раз не работайте в кредит, а берите предоплату. К сожалению, большинство людей бессовестны....)) ) Да и кризис, у кого то просто денег нет - вот и ищут, чтоб без предоплаты.
Любаша ***
Лучший ответ
я неработаю в кредит
Ася Акылова
Кто делает вред, у того и должники. Учитесь лучше различать хорошее от плохого. Должников у меня нет, если это Вас интересует.
во-первых, зачем с ними нянчиться? во-вторых, вы ради благодарности? или ради результата? и еще-затрачивая силы вы приобретаете опыт... а как наказывать.. ну. это у всех свои секреты.. но ребятам становится так хорошо. что им выгодней расплатиться чем" с таким счастьем да на свободе"
У меня должников нет, все, кто приходят на прием, расплачиваются очень аккуратно.
Алена Каширина
Сроду ничего не брал,
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Zere Idrissova
Нет должников.
у меня нет должников, т. к. я ЯСНОвижу кто передо мной)))))))))))))
Полина Новичёнок я вижу тоже, но представь если человек клянется всем чем можно и умоляет чтоб помогла, как можно отказать ведь вдруг ты ошибаешься, ведь всегда есть такая вероятность
Я вижу какой человек ко мне обратился. И поэтому у меня должников нет.
знаете... всё бумеранг... раз не платят, значит не считают, что Вы им помогли... может просто непорядочные...
Я ничего не возвращаю. Помогла и ладно. Опыт действительно вещь ценная. Я сегодня тоже над этим вопросом думаю весь день. wunger прав, это внутренняя проблема. Следует ЯСНОвидеть клиента.
Жанар Мухтарова Следует, конечно, ясновидеть, яснослышать или яснознать... Но иногда бывает. что просто жалко стало и эта жалость заглушает это самое ясно... А человек, которого пожалела, оказывается хамом или хамкой.
Очень хороший вопрос! Когда-то я работал с оплатой по результату и частенько вставал вопрос как быть с вольными или невольными халявщиками. Наказывать? Насылать порчу? Аннулировать результат? Но ведь все это тоже работа! Получалось, что нужно за свой счет выполнять не одну, а двойную работу! Да и порчи насылать считаю недостойным занятием.
Теперь работаю только с предоплатой. И вопрос с должниками отпал сам собой.
Мне посоветовали мысленно подарить им денежку, я так и сделала, вчера отдали, работает!
наказывать можно отослав им их зло простив только так наказать можно, но это очень сложная техника, советую вам расстановку по хеллингеру, там сделают так что о вас все нахлебники забудут, обращайтесь, дам телефон
Aynura Bazarbayeva
Я всегда обьясняю порядок работы и вопросов об оплате нету. Люди попадаются порядочные. Но недавно влипла. Клиентку пожалела сперва, а она оказалась очень нахальной. Пришлось слегка наказать - взять здоровьем и радостью. До сих пор её защитница истерит. :)
Nagibina Irina
Вообще - вопрос довольно странный.. . навевает на мысль, что вы мало чем смогли кому помочь... раз так и не дождались благодарности. А вообще - нужно задуматься сначала над собой... почему к вам так относятся.. . принять этот урок и сделать соответствующие выводы... относительно себя. . и только себя .
Аnara Kadirzhanova
Полина Новичёнок вы вообще вопрос читали? внимательнее читать надо и конкретнее отвечать
Я считаю, нодо вернуть все на место, жаль конечно что придется снова тратить силы, но неблагодарность должна быть еаказана.
Елена ***