Магия

Вопрос к практикующим магам? Сколько длится ритуал по защите?

Но ведь все ритуалы разные. Выбирают в зависимости от степени запущенности и степени угрозы. Он может длиться и целый лунный цикл.
Алена Стариченко
Лучший ответ
Светлана Абрамюк Что может означать зевота мастера при чтении?
существует множество ритуалов по защите. Есть, которые действуют мгновенно. А потом зависит от силы мастера, который делает, слабенький будет несколько дней делать, сильный - несколько часов. Защита быстро ставится
Светлана Абрамюк Допустим к вам пришел человек, Вы начинаете ритуал но при этом у вас идет зевота... Что это?
по разному . от одного часа, до двух недель .смотря какая защита и какие методы постановки .
Маша Зверева
Светлана Абрамюк благодарю за ответ) Если вы начали ритуал, но при этом вы начинаете зевать, Что это означает?
Не уверен, где то в не помню кто то говорил что в зависимости от
снадобья. А вообще разные бывают. Самая сильна не рушимая это на
совершеннолетие. Тогда небеса открываются и сходить божья благодать.
На каждого по разному конечно. Но есть то, что преступать нельзя. Карты
@@@ Танюшенька
в среднем 20 минут
она всегда включена
Ставь защиту, не ставь, а чему быть, того не миновать )))
Гульмира Джумагалиева Столько же, сколько длится её снятие)
Защита на человека ставится в течении 20 минут, это самое простое, и до суток, это самое сложное. Самое главное условие при такой работе. Работа не должна прерываться, даже на то, чтобы сходить в туалет. Поэтому перед постановкой защиты, лучше всего два дня поголодать, прочистить кишечник, в том числе использую клизму, как обязательное. И стараться не употреблять жидкости. Повторяю, главное. работа по установке защиты не должна прерываться. Практик, человек на которого ставится защита, закрываются в помещении и выходят из помещения только после того, как защита поставлена. Те, кто ставит защиту несколько дней, мне любопытно было бы посмотреть как они это делают, если условия о которых написал, обязательны для любого вида защиты.
***farangiz ***
В среднем - от получаса до 2 суток. Меньше и больше - нет смысла.
Иногда это зависит от времени горения свечи.
Светлана Абрамюк Скажите, что может означать зевота мастера при проведении обряда?
2 часа
Ритуал делается примерно 30 -40 минут, а действие его дольше естесственно
Ритуал? Или сколько держится защита?
Защита может стоять до нескольких лет
Botashka Buzaeva
Светлана Абрамюк Сам ритаул! Вот допустим приходит к вам человек первый раз и....
Смотря сколько бафов вешать, если только на маг защиту то час если на оба резиста то в зависимости от левела бафера.
Настя Черных
ЗАЩИТА "Призрачная Рама"
В простейшей форме устанавливается за 40 минут
в Расширенной форме - до 2-3 часов
Светлана Абрамюк интересно всё это))))