Магия

кто тут белый маг ? пишите мне,вы бы хотели вступить в сообщество белай магии помогать людям ?преглошаю вас и целителей

А есть такие сообщества. Их хватает. Вы какое имеете ввиду. Сами стать модератором проекта хотите? Приглашайте. Поддержу.
Альвина Буч
Лучший ответ
Людмила Сытник я и есть создатель сообщества
Вполне хватает дурацкого общественного городского сообщества, тут сбегать надо и чем быстрее тем лучше, а вы о каком-то сообществе магии! , если честно, то мне просто смешно!
Нет, вступайте сами если есть такое желание.
Людмила Сытник каждому по вере евоной....
Магия бесцветна, а "чёрным или белым"делает её твоё намерение. Хотя и здесь всё относительно. С чего Вы взяли что Ваша помощь кому то будет во благо? Иногда полезно пострадать что б чему то научиться иначе Вы своей заботой о ближнем несёте только зло и именно ему.
магов белых нет
Начните с приглашения своих друзей и люди по тихоньку подтянуться.. . Удачи!
Raisa Timkina
что за чуш ты пьян ...ты отичить неможеш что такое белое или другое.... помагать людям? как? это не белая магия.... ты для себя ?
Людмила Сытник я не пьян я непью спиртное . белая магия это значит когда помогаешь людям порчу отправить тому кто ее сотворил. и лечишь заговороми болезни
маги все черные. ибо белых нет
Даже пугает, что Вы будете делать с прЕГЛОШенными белыми магами. Брр
а сереньких возьмете..; -))))))))))))))))
Людмила Сытник да для этого я и создал сообщество чтобы были серьезные люди которые верят в Бога и помогали людям, я тоже помогу чем смогу.
Татьяна Татусяк(Гернер) Вау!!! еще одна серенькая, приятно!
Прекрасное намерение, исцелять людей, показывать истину, вразумлять. Так и хочеться блеснуть, воссиять, и сделать всем хорошо. И что бы все тебе были благодарны. На самом деле все сложнее и многомернее, с таким подходом нарушаються законы мироздания. Ведь даже состояние "хорошо" это относительное состояние.
Я)
Яночка )
вы что тсовсем это вам не хогвартс же
Halyna Kizyk