Магия

Присуща ли БЕЛОМУ МАГУ - целителю - такая черта характера как ГНЕВ (даже если гнев праведный)?

нет. гнев присущ зато всем остальным. но не магам. у магов вообще не бывает гнева. но магов очень мало. гнев это одно из проявлений невежества. и кстати слабости. ну откуда может быть у мага гнев? маг это человек который все видит и все понимает. в том числе и самого себя.
# Кушнарева '
Лучший ответ
Если Белый маг - святой человек в прямом смысле этого слова, то
нет, не присущ. А так как большинство магов такие же люди, со своими недостатками, то присуще им .Слышали наверно в сказках о добрых и злых волшебниках. Они есть в реальной жизни
Я думаю, что святой человек не просто маг, а великий маг, ведь через него
действует сам Бог, а он может всё, в том числе остановить любого мага
Kira Kalinich
Ирина Воронкова Святыми при жизни не становятся .не встречал из всех известных мне чудотворцев и патриархов. святой это высший чин . и его народ провозглошает
Счасmлuвая Думаю, что белый маг - это и есть святой человек (как Вы и сказали... без если).
ответ однозначен -ДА! Даже светлые могут убивать, и даже темные могут лечить, просто пользуются разными энергиями .
Елена Романова
Мне присуще коллега . но в очень редких случаях. борюсь с ним он ставит блок . в области сердца.
Чию Сакура
Негодование по поводу несправедливости чьей-то.
Аполлинария
это вполне нормальная реакция на внешние раздражители
_//малая\\_ )))
Присуща!
Задолбали неофиты, нет ни чёрных ни белых-всё это вашего социума выдумки, и магов нету-есть лишь недалёкие недоучки, которых и знахарями не назовёшь-ибо не ведают.
маг и святой-это раные понятия. святым гнев тоже присущ, они люди, которые с ним борятся как и с другими своими мирзкими желаниями. а маг что, не человек? и ему присущ гнев, как и всем вокруг, просто он не колдует по чёрному