Магия

Вот говорят Белый Маг,Черный Маг. А Зеленые Маги есть?)))

Оля Гриценко
Это образно)) ) Да конечно есть, по сути если хочется можно долго дробить, но это только теория. На практике разница стерается. ну если хочется конечно, то:
1. Золотая- Божественная,
2. Белая- Направленная на благо.
3. Красная- грубая, работа с агресивной энергией.
4. Оранжеавая- Работа с энергией вообще, как данное. Ничем не заряженная.
5. Желтая- Магия торговли, гадания, путь и просто бродячие маги.
6. Зеленая- магия бизнеса, гормонии и природы (плодородия) .
7. Галубая- тонкая маия, эмоций, чувств, возвышенности, медитации.
8. Синия- магия силы воли.
9. Магия- жреческая.
10. Снрая- бытовая.
11. Коричневая- магия животных.
12. Черная.

Но еще раз, это только в теории.
Настя Коваленко
Лучший ответ
Оля Гриценко А фиолетовая где?))
Есть!!! На Ямайке))) А оранжевые в Украине, розовые в Грузии, красные и белые были в России, а чёрные в Африке)))
есть магия Викка
|..*arailym *..|
Лунёв! Я те покажу розовых в Грузии!!!))) )
Елена Железняк
Айгерим Алиева Пушистых,учытэл)))))
Еще говорят, что есть фиолетовые и серые:))
Оля Гриценко Уточню))! пурпурно-фиолетовые))
зеленые исповедуют индуизм, поэтому Будда либо зеленый, либо синий.
Катя Петрова
Они, наверное, инопланетяне
Ирина Шумилина
да, Иванов. когда несвежих лягушек наестся
Гулбаршын Бектибаева а вы их прожаривайте хорошо, дорогая моя, не экономьте на зазнобушке
Леся Федотова Нет, зелёный маг , он лягушек не ест - он гринписовец :-)
друиды всякие, природники)
Оля Гриценко Идем искать друидов))))!
конечно. ты же знаешь. я зеленый призеленый - зеленей меня никого нету
Алла Лагоша
Всякие есть! на что фантазии хватает!!!! Все цвета радуги))))))))))
Наталья.... ...
зелени маг это растения
серые есть
Ирина Попова
а галубая это педики-волшебники?!
Ирина Даутова
После 5-ой бутылки появляются...
Ольчик *****
Захочеш станеш. Только веру поменяй.)))))
Оля Гриценко С какой на какую?))
хочешь зеленым будь им
Все они "зеленые", поскольку баксы очень любят.)
Танюша Д
Лена Прозукина А у вас нет случайно брата Серрреги?)))))