Магия

Чьё колдовство сильнее: Белого или Чёрного Мага?

Никки Ли
Белый Маг не занимается колдовством.

Ему это не нужно.

Все Светлые обладают Силой, Знаниями и Намерением, которые стоят несравнимо ВЫШЕ, - как по уровню Магии, так и по качеству.

Эффективность "Магии Светлых" в неисчислимое количество раз эффективнее. Одно то, что их - в неисчислимое количество раз меньше, чем Тёмных, - говорит о многом...

ибо именно Светлые поддерживают баланс Света и Тьмы как 50: 50... (делайте математические выводы) )).

Я поставила слова "Магия Светлых" в кавычки - не случайно... То, чем пользуются Светлые (настоящие), - по своей сути стоит неизмеримо выше и уже "магией" в прямом смысле слова, привычном для обывателя, - не является. Это Сила иного качественного уровня. Это Посвящение.

"Колдовство темных" - есть попытки Нечисти дискредитировать Свет и разрушить баланс Мироздания.

Это - слабая "сила", слабее чем сила Светлых... Для этого им приходится "вербовать" всё новые и новые "тёмные элементы". )) А воз и ныне там)).

Колдовство тёмных, а также вся "ритуальная магия" (+ многое другое) - это липкое, бесформенное, нечистое (грязное) "нечто", пустое времяпровождение с попытками применения "тёмной силы". Это бессмысленно в своей основе.

Ответ: Магия - (Могущество) - Светлых значительно (несоизмеримо) выше "колдовства тёмных".

Могущество Светлых - это Любовь, Созидание, Защита Мира, Доброта, Покой, Свет, Тепло, Огонь, Солнце, Святость, Безрешность, Рай, Рождение и Возрождение

Жалкие попытки Тёмных - это ненависть, разрушение, нападение, злоба, агрессия, тьма, холод, мрак, преисподняя, грехи (в первую очередь Смертные Грехи), пороки, Смерть и "смерть навсегда", вырождение, умерщвление плоти и духа.
***яночка ***
Лучший ответ
Svet*lana****lopatina Танюшка ну ты и загнула.(Идейный противник чёрной магии.)
сила не в цвете, а в любви)
Ф*
Филатова *
оно к ним не имеет отношение, слово КОЛДУН вам ничего не говорит? это их направление!
Белые силы мощнее, но требуется больше времени для воплощения.... черные - быстрые, но слабеют очень быстро.. . Все возвращается на свои места, с каким умыслом пришел - то и получил обратно. - с уважением
Юля Семчишин
Опытного.
Что белая, что черная-все колдовство))))))
Это зависит не от белой или черной магии, а от сил самого мага. Если маг сильный, то какой бы магией он ни занимался, он будет сильным магом.
Для меня понятия колдовство и магия имеют совершенно различную суть по способу совершения действия.
Магам для работы требуется только энергия и сила мысли. А вот энергия и мысли бывают разными и светлыми и темными.

Колдовство - это так сказать прикладная наука. Здесь просто необходимы инструменты (ножи, шнуры, чаши и т. д. ) и заклятия, заговоры, ритуалы. Но через это все колдун также направляет свою энергию и мысли, понятно что тоже разные...
Ольга Семенова
у кого больше силы
Uvek Travel
Это зависит от мастерства!
По тому что белая магия это та же черная магия только без зубов но на самом деле делить магию на цвета бессмысленно как магия есть сила можно поставить вопрос по другому с какими силами маг работает и какой энергией пользуется. И по мне темные духи сильнее светлых. И у темного мага возможностей больше например работа с мертвыми кладбищенская магия работа с хаосом и Древними. Но есть один нюанс черной магии сложнее научится чем белой и сложнее работать и мало тех людей который от плоти черные маги. Темных всегда было мало но они всегда были сильнее светлых. Главное сила а не количество
Дело не в том какое сильнее. Разница в том что черное никогда не помогает просто так. Всегда возмет плату. Например попросите вылечить человека, духи вылечат, а на следующий день его к примеру собьет машина. И потом духи 'скажут' вы же просили вылечить, вылечили, а пр это вы ничего не говорили.
Angela Angelochka
человек и сосна начала Созидательные, их разлогает Амеба-начало разрушительное. Амебу разлогает Вирус, существо с природой @C70 фуллеренной природой самого Спасителя. Это вирус использует как витамин пирофуллерен C70.Мелкосемянные, сосна суть каменноугольные ледниковые, тоже начало созидательное. Значит, Очистив целофаном вирус способный размножаются в кадавертерпенной гербицидной среде, мы получим его широкий мутогенез, наверняка он за исключением отталкивающего запаха лекарстванного генерирует гаметопротекторы и миозин-усилители, меозин-убыстрители, ранозаживляющее действие, диференцирующая и полушарноспециализационная сила в придачу. Однако процессинг пассажа некромантии требует сортов глины типа риф 4-9км.