Магия
Магам! Кто такой СЕРЫЙ МАГ? Как его узнать? ) Чем он отличается от белого или черного мага?
Как это не банально, но серые-всего лишь двуручки (с понятием"серые" столкнулась в интернете) )))))))))))))))... Расписывать красиво можно сколько угодно.. но хрен редьки не слаще))))
Серые маги - те, которых нельзя отнести ни к светлым, ни к темным. Они с одинаковой легкостью работают и в Нижнем и в Верхнем мире, общаются с темными и светлыми существами, работают с разными ритуалами и обрядами, но при этом всегда стремятся держать нейтралитет. Серые маги - это Маги равновесия. Особенность серой магии в том, что она найдет свое применение где угодно, ибо изучает применение "Абсолюта" - самого совершенного магического материала. Благодаря разноплановости и многомерности - можно установить взаимосвязть Серой магии абсолютно с любым событием и субъектом. То есть главным методом работы Серых - является "Копание". Глубоко и основательно. Понять природу происхождения не основываясь на чьих либо догмах. Это значит что серый должен на пальцах самому себе объяснять многие явления, с которыми он сталкивается, ибо тут работа уже идет с собственным восприятием и разумом, поэтому Серые чаще всего используют все свое.
Елена Журавлева
Потрясающий ответ!!!
Никак, одними силами можно делать и добро и зло!
Вы в магии ноль зачем вам знать в кратце скажу - Серый маг или Маг равновесия. Стремится к равновесию во всем и во внешнем виде тоже. Старается сильно не выделяться из общей массы, но и "серой мышью" его тоже не назоввешь
Сабина Исмаилова
Коля, хорош звездить. Что ты в магии ноль тут все давным давно знают. Не умничай, тебе это не идет.
маги есть только черные
это те что якобы владеют и черной и белой магией (шарлатан короче)
Ну, как же вы не знаете самого знаменитого серого мага - это ведь сам Гендальф!) ) Который в последствии стал белым магом, а у чёрных магов чёрная душа и внешне от остальных могут не отличаться.
я слышала о таких магах... но чем они отличаются не знаю