ничем. . белой магией можно назвать магию иллюзионистов .. всё остальное чистой воды развод
добрые дела магией не делаются. . всегда кто то страдает.. . всегда есть козёл отпущения.. .
добрые дела делаются от чистого сердца
Магия
Чем отличается магия белая от черной?
В реале Магия одна, это как в религии - Бог один, да конфессии разные, так и здесь.... начальная стадия обучения стандартна, а вот уже потом, от душевных качеств ученика, идет его направленность в определенном смысле....
ÐаÑÑÑ Ð Ðµð¼Ðµð½Ñк
На небе (в тонком плане) произошла война. А вы говорите конфессии. Не согласна.
ни чем фактически, лишь намерением мага.
ÐаÑÑÑ Ð Ðµð¼Ðµð½Ñк
Гитлер со Сталиным тоже хотели построить новую светлую жизнь в которой все будут счастливы. Только средства не правильные выбрали.
белая магия - добиваешься результата за счёт своей личной силы, или обращения к стихиям,
подвид - христианская - там сами понимаете откуда сила берётся
чёрная магия - результат достигается за счёт приношения жертвы - пусть не всегда это прямое жертвоприношение
- принести в жертву можно чужое здоровье, удачу,
часть жизненного срока или сил, либо обращением к нижним сущностям, в христианской традиции - тож сами понимаете
к кому
черную магию гораздо легче освоить и добиться впечатляющих результатов... вот только одна маленькая
проблема - расплата неминуема... и будет она в несколько раз больше, чем то, что вы получили в результате
ее применения
говоря "военным " языком - чёрная магия - тактический выигрыш, но стратегическое поражение
поэтому, умный человек - чёрной магией заниматься не будет
ещё один ключевой момент - подавляется или нет свободная воля человека, на мой взгляд, тоже является
разделителем между "чёрной" и "белой" магией )))
привязать конкретного мужчину к конкретной женщине - чёрная
сделать амулет на привлечение любви к человеку, не конкретного кого-то, а просто повысить вероятность
желаемого события - уже белая ))) по моему так... .
приворот всегда привязывает одного конкретного человека к другому, поэтому белый приворот - явление из
разряда "сухая вода" и "горячий лёд" )))))
к кому
ее применения
черная магия это та когда обряды используют вечером после заката солнца и ночью белая это ранним утром до обеда
Тут почти все свои: чернее некуда, что бы они не писали.
Отличаются чем? Когда человек сам что-то хочет, то он просит честно и от души. Подобное происходит во к примеру во время молитвы и многого другого. И даже если не сбудется желание, то произойдет другая компенсация.
А все ритуалы, которые совершаются в любое время суток и при помощи чего-то, но без души и вложения личной энергии, можешь не сомневаться - они возвращаются и сильно.
Здесь каждый ответил на вопрос чем отличается магия черная от белой и каждый по-своему прав. МАГИЯ - она и есть магия, ее нельзя разделить на цвета, она просто не имеет цвета!! ! Это люди начали делить и к тому же очень глупо. Часто считают, что ЧЕРНАЯ магия - это плохо и зло!! ! Но могу ВАС уверить в том, что это неправда. С помощью Черной магии делаются и добрые дела и не очень. По сути своей БЕЛОЙ магии не существует!! ! Если в черной магии призываются для помощи темные силы, то для белой - просто идите в церковь. Ошибочным есть мнение, что существуют белые привороты. А разве в церкви делают привороты? Магия в большей или меньшей степени - есть насилие (но это не всегда плохо).
Белая творить добро, снимает привороты, помогает по жизни, а чёрная на оборот!
ÐаÑÑÑ Ð Ðµð¼Ðµð½Ñк
Это заблуждение. Творить добро, снимает привороты, помогать по жизни. И черная все это может и белая в равной степени - разница в том, к каким силам обращаются и с Божьим благословением или по своей воле.
Людскими рассуждениями о добре и зле.