Магия
Привороты. Это какая магия, белая или черная?
Сильный приворот особенно часто заказывают люди далекие от магии.
чёрная магия.
Вообще-то, это-разводка, для полных лохов.
Поганая )))
Приворот всегда относился и относится к чернухи. Любая магия направленная на подавление воли человека, направленная на разрушение отношений или здоровья, относится к чернухи.
Привороты - это серьезные преступления, направленные против свободы и воли человека.
Если уж на то пошло, уж лучше жертву жестоко избить и пригрозить, чем делать приворот.
В любом случае за это придется дорого поплатиться! Высший Суд все видит
черная магия
Нет на такой вопрос ответа.
Магия не бывает синей или черной, как нет зеленой астрологии, как нет красного траволечения или коричневого Фен-Шуй.
Привороты использовались издревле, тысячелетиями, до появления всяких религий, а особенно молодых религий (христианство, ислам).
Чёрная.
серая
черная
хотяя если на законного мужа и лёгонький
это бредятина
1. Любой приворот, выполненный настоящим мАСТЕРОМ, связывает людей навсегда. Если вы решили кого-то приворожить, то стоит иметь в виду, что просто так от таких чар избавиться не удастся и придется делать отворот. Другое дело, если своим приворотом вы снимает воздействие чужого ритуала. В этом случае происходит взаимная нейтрализация. И знайте, только грамотный приворот на любовь, проведенный опытным магом как я, принесет только радость.
2. Ошибочно делить привороты на «черные» и «белые» . В любом случае, это то, что помогает привлечь любовь желанного человека, причем такое воздействие морально оправдано, если человек действует во благо другого, чтобы не говорили окружающие.
3. Приворот на любовь, сделанный в домашних условиях самостоятельно, может очень сильно повлиять на поведение привороженного и повлиять на отношения после этого может быть очень трудно. Мне очень часто приходится исправлять чужие ошибки.
4. Нужно быть очень осторожным, если предмет любви отличается слабой психикой. К сожалению, безграмотный любовный приворот может стать катализатором различных психических заболеваний. Без должного умения за подобные ритуалы лучше не браться.
5. Сильный приворот на любовь может воздействовать и на сам объект, и на его близких.
6. Сила магии не зависит от заплаченной суммы, а только от дара и умения мага, тем не менее, принцип «дешево и сердито» здесь не действует.
7.Любовный приворот снимается только отворотом, и никакие психологи и психиатры тут не помогут. 8. Любовные привороты могут проводиться и на родственников для привязки, при этом в данном случае сексуальная подоплека отсутствует.
9. Как и с любым другим магическим ритуалом с любовным приворотом надо действовать очень осторожно.
Есть и черные и белые, поищи привороты белые, вон скоро купалье (самые безопасные и сильные)