Магия

Маги и не маги, а что Вы делали до проекта Ответы с категорией Магия?

Тоже, что и во время, просто живу.
Анастасия Бизюкина
Лучший ответ
В первый день , как вылес в интернет , так и зарегился на Мэйле ))) )) ) На Магию попал немного позднее , летом в отпуске в злобный дождь . ))) Я поздно инетом стал интересоваться , тока в 2010 году , когда открыл для себя Линукс и полную безопасность на всякие вирусы ))) Помню где то году в 13 - 14 , многие ответчики получили письма ( Жми сюда и получи айфон ) . Самые жадные канешно нажимали и ОС слетала . Сразу заметно участников поубавилось . Я тож же жмякнул , у меня на Линуксе файл открылся , как текстовый . Я и не понял ничё в чём был прикол .
А... К...
Анна Дитенберг так ты что тоже от жадности нажал или что...
Развивался как и любой человек! А расставить определенные точки проект помог!
Анна Дитенберг кто-то развивался кто-то на диване валялся. а как Вы развивались?
ТЫ не поверишь.... )))) Одни росли другие старели...
Mila
Наталья Трофимова Вот точно ты абсолютно подметил, одни начали созидать вокруг себя а другие разрушать!
вела приемы в Сочи, потом участвовала в кастинге Битвы Экстрасенсов, потом пошла искать работу, познакомилась с женщиной-вором) она и показала мне этот сайт)))
Анна Сейидова
Анна Дитенберг ну и работу как нашли?
те ,кто еще способны адекватно оценивать реальность ,получают ответы вразумительные.
Varditer Avetyan
Искали его
Aysel Abbaszade
Скачивал разную музыку, программы, фильмы. Ничего особенного... В то время интернет только появился в России... Оплата тогда была картами...)
Omilaxon Yuldаshеva
Анна Дитенберг а как это картами
Непосредственное общение с людьми по аналогичной тематике, чтение и другие методы пополнения знаний и умений.
Иринка Черныш https://otvet.mail.ru/question/234209834 Юлия, посмотрите одно пожалуйста
Мы в буфете ! если чо )) ожидали поезд
Анна Дитенберг что все время