Магия
Зачем нужна категория магии если маги и существуют то они точно не седят за компом на мейлру
А кто такие Маги? Вымогатили что ли, Лохотронщики которых как грязи развелось на просторах бывшего СССР? Их полно и в реале и в вирте . Здесь более осторожные и хитрые . Маги настоящие не связаны с обществом людей, и максимально истребляют в себе все животные зависимости . ))) ГМГ такие личности посещают, здесь есть возможность общаться с людьми близкими по духу, сразу со многими, и быстро и удобно . Вся их деятельность общением между собой и ограничивается . Зачем им чужие заботы? С каждым годом, собственно Магов, становится меньше здесь . Ведь по началу всё новое интересно, а все возможности интернета быстро выкачиваются )))
а где агентов набирать?))
Сидят или не сидят это ещё очень даже большой вопрос. Я только одного не пойму Вам это зачем? Других дел нет?
Проект ГМГ существует (или создавался) как познавательный проект, чтобы люди лучше понимали суть магии, понимали процессы происходящие в магии. Что подняло бы само человечество, людей на ступеньку выше в развитии. Но, так как людей больше интересует материальное, кто кого любит, кто сколько заработает, и кто кого трахнет, то преобладающее количество вопросов людей именно про это. А это в свою очередь притянуло на проект шарлатанов, которые (как естественное) всегда на лёгком зарабатывали деньги.
Что относительно модераторов, то это своего рода волантёры человеческого мозга, души человека, они по мере своих возможностей стараются очистить от гов*а этот проект в надежде на то, что и в реальной жизни станет чище. Что по поводу критики. Критика должна быть обоснована, иначе это не критика а сплетня, выплеск просто негатива, по этому и затирается. Кому нужен ваш негатив!
Что относительно модераторов, то это своего рода волантёры человеческого мозга, души человека, они по мере своих возможностей стараются очистить от гов*а этот проект в надежде на то, что и в реальной жизни станет чище. Что по поводу критики. Критика должна быть обоснована, иначе это не критика а сплетня, выплеск просто негатива, по этому и затирается. Кому нужен ваш негатив!
С чего вы взяли что маги не могут сидеть за компом? Интернет - это тоже один из инструментов воздействия
вот у тебя будет недетский облом
когда узнаешь
что на юморе
сидят не Задорнов с Петросяном
а на религии не Патриарх с Папой Римским ) )
когда узнаешь
что на юморе
сидят не Задорнов с Петросяном
а на религии не Патриарх с Папой Римским ) )
Волкова Ирина
А кто???? Я начинаю разочаровываться в жизни!)))
Оксана Куратник
))) +10 ))
судя по затиранию критики в адрес магов... маги тут модераторы.
Анастасія Колошва
100% или "маги" - друзья модераторов. Уже не раз сталкивалась, одни нарушения удаляются, а другие - нет.
Сидят одиночки в своих однокомнатных квартирах, без жены, без мужа, без детей, старость встречают, с ума сходят.
Волкова Ирина
Вы как-будто себя описали!) Берегитесь своих мыслей!
Здесь иногда прикольно и магу отвлечься от дум о судьбах человечества, посмотреть на людскую глупость. Раз в год можно появится. Заодно помочь тому, кто того заслуживает.
Это ошибочное мнение.
Отличный вопрос на самом деле...
людям же надо во что-то верить)) как Бог например, которым они оправдывают свою тупость и лень
Anahit Grigoryan
кто дал пауку 8 лап, а мухе 6?
Похожие вопросы
- Почему все верят в Магию? Ведь её не существует, у магов нет никаких доказательств, они ничего не могут, почему им верят?
- Маги и не маги, а что Вы делали до проекта Ответы с категорией Магия?
- Соит ли ставить защиту магу себе от его же магии, если маг верующий и в церковь ходит?
- Магия - для Магов - это любовь с интересом? Что даёт магия - магам?
- Если на мага нападают используя магию, то маг имеет полное право ответить?
- Зачем люди помешаные на христианстве лезут в категорию магия, им нужен повод для жалоб и иллюзия гонения?
- Вам не кажется что категория МАГИЯ
- Может вопрос и не из категории магии... откуда в людях злоба и безразличие?
- вот когда в категории магия заговорят не о личной жизни а о магии?думаю мне для этого вопроса др писать не надо))))))
- Магия.. . Уважаемые Маги, если таковые здесь есть, поясните почему Ваши услуги платные?
за что тебя банили
и в вечку +++
старались очистить от гов*а этот проект )) ))) )))))