Магия
Вам не кажется что категория МАГИЯ
уже давно превратилась не в МАГИЮ, а в базар-вокзал?Или это только мне так кажется????
Образно говоря, это и есть базар-вокзал. Или вы полагаете, что здесь сплошь знатоки эзотерических наук сидят- ведут проф. конференции?
Кто во что горазд, - вот примерно так можно охарактеризовать данную категорию. А хотите побеседовать о магии на должном уровне- вступайте в соотвествующие сообщества.
Нет, так же как и было, просто люди меняются, а так особых изменений нет.
Не только Вам
суть нынешней магии именно базар вокзал чтоб приежжих просче раскручивать на деньги ...такова реалия этого века ...
Да нет, по моему за два года которые я тут бывают даже получшей вроде немного стало - хоть вроде бы хЕромантов уже никто не ищет, и погОдать не просит...
Я не согласна. Люди пишут. о чём хотят. Не во всех же одинаковое мнение. Надо уважать-мнение других.
Ольга Битанова
можно сказать так магия на уровне поболтать в песочнице со своим детсадовским другом....(может я слишком строг)
Знаете, очень выгодно таким как вы, показаться умными и морально устойчивыми людьми, указав на то, какие другие базарные.
Вы либо сделайте - то есть помогите тем, кто контролирует, чтобы сайт не превратился в ПОЛНЫЙ базар, либо молчите на эту тему, поскольку рассуждать со своей колокольни вам легко, и казаться при этом выше других - очень легко (мол, посмотрите какие все базарные, а я - не базарный, поскольку задаю подобный вопрос) , а вы попробуйте остановить этот базар, поработайте тут пару дней контролёром, поучавствуйте в спорах, постарайтесь посадить на место каждого, кто несёт пургу людям, и программирует их, заодно столкнитесь с натиском отрицательной информации, а порой - реального астрального боя, на благо тех людей которые тут задают вопросы магам - я посмотрю что станет с вами и вашими выражениями по поводу базара.
это и есть магия в их понимании
Вы правы