Магия

вот когда в категории магия заговорят не о личной жизни а о магии?думаю мне для этого вопроса др писать не надо))))))

'Магия-это наука и искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей"
Что как не в личной жизни ч е л о в е к ждет изминения и магия может -ЭТО сделать....
❤Надежда Платова❤
Лучший ответ
Татьяна Омаргалиева такие влебленные дурачки хлеб насущный и в частности их личная жизнь))))и магия может да согласна)))) но блин....надоели уже со своими соплями тут....)))))
тут всё очень связано, магия существует по причине существования личной жизни.
Викуля =*
Татьяна Омаргалиева согласна))))))но всё же это не категория решение любовных проблем)))))))
вопросы задают люди. А человека всегда интересовали три темы 1. личная жизнь. 2. финансы и 3. здоровье.
Здравствуйте! Вопрос правильный и нужный!! !
Понимаю искренне желание мастеров и магов, помочь людям в их личной жизни, но такое чувство, что в большинстве таких случаев оказывается психологическая поддержка. Есть очень толковые вопросы по магии и ответы, слава богу!! !
РЕБЯТА, НО ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ "ЛИЦА ОТ 90 ГОДА РОЖДЕНИЯ И ПОЗЖЕ", с офигенным желанием (других слов нет) , узнать когда выдут замуж (женятся) , почему нет девушки и даже вопросы на уровни, кошка дорогу перебежала или вилка со стола упала, к чему такое. Человеку всего 20 лет, что он сам сделал для реализации успеха в жизни, получается что ничего, обычный закомплексованный парень или девушка)) ) И так бесконечно, каждый день, одно и тоже, и даже вопросы задают постоянный товарищи.
Надеюсь, что лет через 10 на сайте, люди будут задавать иные вопросы, а "кто-когда женится"или "сколько родит детей", будет в отдельном разделе, например "личный психоаналитик".
Ну, тут встречаются вопросы и о магии, а тут просят магов помочь им в личной жизни так что никакого несоответствия нет
Вялкова Мария
Татьяна Омаргалиева тут категория магия а не решение любовных проблем)))))