Магия

Я считаю так - Не умеешь, не берись! А то пошли все умные, кому делать нечего развлекаться в категорию "Магия".

Зачем? Развлечься? Развлекайтесь в категории - вопросы для взрослых!
Да тут уже никого и не осталось практически... так что пусть танцуют, умирать так с музыкоййй)))))
Лидия Божкова
Лучший ответ
ну сотрясли воздух пердежом, все убоялися и гремя медальками убежали, посыпая уши пеплом)) )
Мне глобально пофиг, чего вы себе изволили навоображать)) что в развлекательном проекте должны рядами БЭсовцы сидеть или что)) ай ай, обидели детку, не дали конфетку, сон не так натолковали и на декабрь не то предсказали)) только что ж обиженные в реале не идут в салон, чтоб потом махать чеком под визг со слюнями, -всё хоть какое доказательство, ан нет, мы ж нахалявку, а потом и с претензиями, что на портале, где детки всерьёз пытаются стать винкс и русалочками, их не приворожили, не обгадали и проч.
Malenьkaя *
Почитала Ваши ответы - Вы уверены, что сами что-то умеете и не развлекаетесь на этом проекте?
Юлия
Анастасия Домашова Я развлекаюсь в другой категории)))
Я развлекаюсь в категории"Магия". Это развлекательный ресурс. И данная категория отдельными функциями не обладает. Этот проект подразумевает всего лишь ответ на вопрос, а не действие (то есть работу) -посмотреть, погадать, сделать приворот или порчу и т. д. . А кто здесь рубит бабло- это уже отдельный разговор. А для жаждующих магических услуг-проект"Ответы" -не то место, где нужно искать ПРАКТИЧЕСКУЮ помощь. Здесь за какие то сранные очки и КПД глотки друг другу грызут, даже не зарабатывая здесь денег, а просто отвечая на вопросы, реально можно кому то"наступить на пятки"и попасть в категорию конкурентов. А так как на большее тямы не хватает, начинается наведение "порчи на смерть"- нажимание на кнопку"нарушение"и всеми правдами и неправдами"удаление ответов этого самого "конкурента")))))))),а если получится-отправить его в бан) .
Задающие серьезные вопросы (и интересные) -получают серьезные ответы.
А в категории "вопросы для взрослых"мне собственно и делать нечего. Я давно взрослая и вопросов по этой теме у меня нет. А отвечать озабоченным тинейджерам на похабщину желания не возникает.
Елена Губкина
Снежная, мне нравится твой ход мыслей, но всем насрать на то, что ты думаешь. Все будут развлекаться где хотят.