Магия

Почему многие маги и гипнотезеры работают в составе организованных преступных группировок и обирают доверчивых граждан

Наверное, гипноз мага+физическая сила преступной организации прииносят больший доход. Да вот только всегда приходится расплачиваться, хоть не на этом, так на том свете, ибо большие способности и большой спрос
Любовь Пронина
Лучший ответ
из-за денег.... ребёнку понятно...
Потому что у некоторых не магов начинается шиза, возникают мысленные галлюцинации и те их начинают навязывать другим выдавая за правду.
Милена Кузнецова Я лично знаком с такими магами-а ваше оскорбление только говорит о том что вы просто не тот за кого себя выдаете на этом сайте и невоспитаны родителями и еще и хвастаетесь этим!
некоторых из них заставляют.. ВОТ почему многие из людей ИМЕЮЩИХ СПОСОБНОСТИ не дают рекламу, вообще прикидывются... "незнающими"))), уходят в тень и т. п.
Раньше маги колдуньи, ведьмы и т. п. ВСЕГДА были одинокими, чтобы их нельзя было ПОЙМАТЬ... на чем-то родственном.
Поэтому не судите их!!!
Марина Колесникова В яблочко,не один нормальный маг ,Не когда не скажет что он Маг.
А тут ,столько Магов страсть,и чёрный Маг,и Чёрный Ангел.
И все всё знают и умеют.
Магия это вечный труд и учёба.
А не встал утром ,потянулся одел тапочки .О !буду я сегодня чёрным магом.
А это не игры.
А почему НЕ маги объединяются в ОПГ и обманывают доверчивых граждан? Идиотский вопрос... Почему убивают, грабят насилуют, почему мир так жесток ...ПО КОЧАНУ!!!! Бывают люди порядочные и не очень, Вам в детстве не объяснили?
Милена Кузнецова А почему столько оскорблений и злости-я вас разве оскорбил
Просто они непрофессионалы и не знают законов мироздания, а они чёткие и гласят, что все эти действия просто обесточивают мага, и обнуляют его потенциал!
И маг получает себе в программу кармическую болезнь. Очень серьезную, которую, увы не в силах излечить сам.
Среди ворожей, магов, экстрасенсов процент серьезно больных онкологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями и болезнями печени наиболее высок. .
Дальше по ступени идут актёры - они тоже вживаются в образ.
Asel' Zhyrgalbekova
Милена Кузнецова У меня на сайте произошел интересный случай-есть тут у вас молокосос под ником Черный ангел-этот мошенник -когда я его попросил вернуть мне деньги с должника который неотдает с помощью магии-сказал что должник(по его фото)уже умер-а тот через день позвонил мне живой и здоровый-а когда я все это рассказал так называемому магу-он поносил меня матом ничего нестисняясь-вот и скажите какой это человек)))