Хороший вопрос.
Тут недавно увидела вопрос, что нужны настоящие маги на решение серьёзной ситуации захожу а там спрашивают такую чушь, но задело меня не это а то что мои "коллеги" ринулись отвечать .Лучше уж потратить время на себя и своё развитие .
Магия
Почему народ уверен, что маги и экстрасенсы живут припеваючи, и что им интересно разгребать бытовые проблемы других?
Это от невежества у них такое понятие.
Не интересны эти проблемы ни кому и уж тем более тем кто живет припеваючи. Те кто живет не припеваючи как раз и имеют чувство сострадания и желание помочь на чем и спекулирует народ, но скупой платит трижды а потому народ все равно заплатит как бы он не жадничал только эта плата будет уже как наказание.
Тут никто не заставляет отвечать)
Хочешь -помогаешь, не хочешь-не помогаешь.
Я если устаю могу неделями не отвечать)
от незнания СУРОВОЙ ПРАВДЫ ЖИЗНИ ))) таких людей, как маги, экстрасенсы и подобные народ уверен, что они живут припеваючи....
Знаешь, а у нас народ любит совать нос в чужую жизнь и... она им всегда кажется лучше, халявнее.
Потому. что народ не знает. что это довольно трудный путь.
Анастасия Роледер
уважаю
Опыт превыше всего, а деньги эта работа, а интересно это потомучно у каждого мага есть свои интересы разгребать чьито проблемы мне к примеру это интересно)))
Анастасия Роледер
если чувствуете в себе силы - можете взглянуть на меня....
но...поаккуратнее...
и лучше не надо!
задача - эмоциональные перегрузки в примитивных жизненных зонах...
но...поаккуратнее...
и лучше не надо!
А кто то их заставляет? по моему все делается самими магами и экстрасенсами