Пишите дату Вашего рождения и я расскажу что Вы за человек. Всё на самом деле очень даже просто. Смотрите по ответам. А доказывать кому-то это глупо. Ещё в Евангелии сказано: Не мечите бисер перед свиньями. Имеющий уши да слышит. Имеющий глаза да видит.
Относительно Вас скажу. Что у Вас отличный характер. Вы хороший, если Вас не трогают. У Вас технический склад ума. С техникой должно хорошо получаться. Обладаете хорошей памятью. Живёте скорее всего один. Так как в дате есть предупреждение, что если не будете думать тогда можете остаться один. Мастер золотые руки при соответствующем обучении, но есть предупреждение, что можете злоупотреблять спиртными напитками в будущем. Думайте прежде чем принимать какое-нибудь решение. Вы довольно ленивы. Любите когда Вас хвалят. У вас есть нехорошая черта. Вы судите других людей. Не судите людей. Осуждайте их поступки. Людей не бывает хороших или плохих. Плохие или хорошие их поступки.
Магия
Как в онлайн вы можете доказать что вы маги, а не шарлатаны? ?не в обиду просто интересно мнение.;)
За каким интересом что-то доказывать? Магам безразлично, что о них здесь думают . Доказывают свою значимость обычно прохвосты, желающие поиметь от дутого авторитета выгоду . Большенство приходит сюда просто для общения с людьми общих взглядов .
кто маг, тот это доказывать не будет
Никто Вам ничего "доказывать" - не будет. Ни здесь, ни где-либо еще. Ни настоящие маги, ни шарлатаны.
На халявку получить консультацию тоже тема. Взять на слабо))) ) Ищем жертву.
Смотри договоришься тебя ктонибудь с лягушечку прям в онлайне превратит=)))