Магия

Бытует мнение, если назначаешь цену на маг воздействие - ты шарлатан, если говоришь что сколько дадите - реальный....

на халяву и уксус сладкий реальные услуги реально стоят Жертвуя определенную сумму денег клиент таким образом компенсирует энергетические затраты мага, потраченные на него. Пока что закон компенсации энергий никто не отменял. Энергия не может двигаться только в одном направлении, значит если маг, не берет деньги за приворот, то он берет с этого клиента что-то другое взамен этого. он может позаимствовать вашу жизненную силу, удачу, потенцию или другие позитивные виды энергий для своих тайных целей. Поэтому большинство практикующих магов конечно делают приворот за деньги с пониманием того, что он тратит свою энергию и ее надо будет восполнять. То что достается даром обычно мало цениться, поэтому если клиент ничем не пожертвовал ради достижения цели, то ничего и не получит в конечном итоге. Если мастер взял с клиента деньги за приворот, то он на себя берет и риск за все его последствия. С другой стороны не нужно и переплачивать, надо вести диалог по поводу оплаты, но никогда не торговать с магом. Либо соглашайтесь с его условиями, либо пусть ищет другого. клиент не на базаре, а маг не торговка с семечками. Любой маг должен сам оценить свои услуги, поскольку он рискует в первую очередь СВОИМ здоровьем и жизнью, которые потом не купишь ни за какие деньги. Лишь в целительной магии мастер может идти на компромисс и не брать предоплату, или плату вообще, живя на одни благодарности клиентов, так как целительство это светлый дар Бога, который мастер должен использовать не в корысть, но это же абсолютно не касается приворотов, порчь, магии денег, женской магии, и прочих услуг которые человек заказывает не из нужды а по своей прихоти
Raihan Serikbaeva
Лучший ответ
Маг - это профессия. Способности (получаемые, как правило не свыше, а от ближайших родственников - генетическую наследственность пока еще никто не отменял) - это процентов 10 успеха. Дальше идет поиск школы и обучение (платное, разумеется) , практика, посвящение и наработка собственного опыта (за шишки тоже приходится платить) . Бесплатно профессию мага получить нерально. А между прочим, профессия эта опасная и энергозатратная, почти, как у сталевара, толкателя ядра или шпалоукладчицы. Но они получают зарплату за свой нелегкий труд, магу же почему то предлагают совсем не брать денег (при этом на что жить, кормить детей и содержать престарелых родителей не объясняют) либо довольствоваться "подарками". Подарки - это вообще стремно. Судя по количеству злостных халявщиков на проекте, подарки будут типа дырки от бублика или подобных полезных в хозяйстве вещей. Истинная мораль в том, что каждый труд должен быть оплачен. Деньгами, по тарифу и в срок. Тот кто хочет дистанционного приворота за 500 руб. получает фигу (даже без масла) , тот кто хочет реальную помощь и готов ради этого отрвать попу от компьютерного кресла, найти в реале приличного специалиста и позолотить ему ручку, решает с помощью магии все свои проблемы. Что и требовалось доказать.
Если денег просят, если много берут, если берут не сколько дают.... а вам не кажется, что вы хотите слышать, что вам удобно?
Кто, кроме того кто продает, что то свое, может решить за сколько продавать. И не пишите про дар и прочую фигню. У певца то же дар, он вам петь даром должен? А для личного удовольствия, свои дела есть, а не ваши.
Полина Щербакова А шо все такие злые становятся как только речь о деньгах заходит?? ))))))))))
Традиционно оплата назначалась за злые деяния, за добрые люди благодарипи сами. Те кто обладал способностями были немногочисленны, а сейчас маг на маге сидит магом погоняет, в голове знаний никаких, один только калькулятор встроен.
Іра Семенюта
ДАРом дадено - ДАРом отдавайте!
Shanoza Asanbekova
Полина Щербакова Это кому это даром то дадено???
Хоть одного назовите, кто свой Дар на халяву получил
Мнение бытует среди нежелающих платить.
Те, кому это действительно нужно, подобным вопросом не задаются.
Полина Щербакова Пытаюсь навести народ на другую мысль..
Исполнитель скромненько говорит сколько дадите на том спасибо.. он что, надееться что ему 2 копейки дадут? нет.. он надееться на нормальную оплату, потому как тож человек и кушать ему надо, и одеваться и за жилье платить
Если есть такса, по моему это честнее...
мы помогаем людям - это то, что мы умеем делать.. . в основном хороший "ПОМОЩНИК" тратит всё своё время на занятие, которое ему по душе.. . это как повседневная работа у всех людей. кто-то бухгалтер, кто-то инженер. а я - целитель. так почему я не могу получать деньги за свою работу? иди вы думаете у вас семья, а у меня что - собаки???
Полина Щербакова Да согласна я!
Есть еще один момент....А вот какой и пытаюсь добиться от народа дискусии...
И нет у меня семьи.. Я за возможность владеть Силой слишком дорого заплатила....так что, хочеться за нос цапнуть того,кто говорит,что мол Дар Даром дан!!
Все кто что либо вспоминает за деньги, не важно как (сколько дадите или говорят сразу) - ШАРЛАТАНЫ, ПУСТОЗВОНЫ и ничего кроме того как пускать "пыль" в глаза не умеею!
Если бы у них был бы этот дар, то он бы был им дан бесплатно, а не за $$$, и они обязаны им делится, помогать людям так же, бесплатно, единственное что можно им дать это пищу (яйца, хлеб, молоко... ) для ихнего дальнейшего сосуществования, а те которые выставляют свои объявления в газете, а ещё того лучше по телевизору, и когда к ним звонишь у них свой секретарь, то секретарь должен говорить что вы попале в полный ЛОХОТРОН, вы ЛОШАРА, так что выложите все ваши деньги и звездуйте от сюда!
Я вообще не понимаю людей, которые звонят таким... .
Человек должен верить только в себя и надеятся только на себя! Он должен заслужить своё щастье успех, благополучие.... а не страдать фигнёй и искать кого нибудь кто бы решил за него все его проблемы!! ! увы так не получится!!!
Странно.. я слышала, что если деньги просят - шарлатаны...