Угрызения - на месте.
Сострадание - на месте.
Душа - на месте.
_____________
Чувство непогрешимости - отсутствует
Жалось - отсутствует
Желание соврать себе - отсутствует.
_____________
Маг не должен лгать - это мешает ему... и не должен себя жалеть - это разновидность лжи. Поэтому часто магов принимают за бессердечных, циничных созданий: у людей тут слёзки видите ли, а он рубит с плеча.
Магия
Уважаемые маги,бытует мнение ,что у вас нет угрызений совести и сострадания,а некоторые говорят и души,так ли ЭТО????
Алена Наринская
Один адекватный и живой человек ответил. Остальные ну такая крутизна, блин...
Марина Штепа
Яна ,благодарю еще раз за урок ,он для меня имеет огромное значение,я вам несказанно благодарна ,за умение правильно излагать информацию ,а главное доходчиво!!!!Удачи вам в пути....
урызение совести это жалость к кому то или к себе или очём что сделал то, а жалость это непростительная вольность если маг жалеет очём бы то нибыло или кого то то это не маг а ничтожество, а состродание присуще и магам но его нужно заслужить, а душа она есть у всех.
Марина Штепа
дарю за ответ,а что может вызвать гнев мага ,если не секрет??? И позволено ли высшей иерархией ему уничтожать того ,кто его прогневал?
Настоящий маг обезличен. Всё, что чувствует - должно работать (энергетически) , а не "вылетать в трубу".Я не буду тратить энергию на жалость - я потрачу её на конкретную помощь. А без души не видела людей.
Марина Штепа
Спасибо за знания...
всяко бывает.
нет, не все так проста, любое существо имеющее душу имеет и чувства сострадания, жалости, любви они есть и у знающих, да же ведьмы грешны ими, но они не задумываясь уничтожат любого, кто будет им мешать, угрожать или просто не понравится, или если этого требует обряд. им ведь так же не чужды все земные радости, да и выделяться им незачем, отшельники средневековья почти все ушли, но за содеянное состраданья, угрызения не дождаться, о том, что сделано да же не помнишь
Согласна с Ромой.
Угрызений совести у меня нет, я выбила ей зубы)
Если серьезно - у мага ее и не должно быть, он столкнулся с ситуацией, проанализировал, принял решение и пошел к следующей ситуации. У него нет прав на ошибку, о которой он потом будет переживать.
Сострадания тоже нет. Маги принимают этот мир таким какой он есть. Природа не дура - зря ничего не делает, в том числе и с людьми. Если маг кого-то жалеет - он жалеет не конкретного несчастного человека, а себя на его месте. Это недопустимо, потому что в перспективе он может попасть в такую же ситуацию, как и тот несчастный, которого он пожалел.
Душа у магов есть. Ее не может не быть. Потому что каждый настоящий маг любит все и всех что его окружает.
Марина Штепа
Благодарю за ответ ,мне важны все мнения для понимания мира в котором я живу,удачи вам и силы...
Это мнение бытует среди тех, кто никогда не видел мага. А дьяволопоклонников тьма, о них видимо речь в Вашем вопросе.