Магия

Как отличить реального практика (мага, колдуна) от шарлатана?

достаньте карту.

хорошая карта - грамотный человек.
Ирина Марус
Лучший ответ
Людмила Поспелова 6 буб - это кто?
Ну если колпака со звездами на нем нет то точно шарлатан а не "Маг"!
Елена Цыплакова Если рядом с человеком в левом ухе начинается звон, или жужжание или писк, или вас начинает холодом обдавать трясти то перед вами не простой человек!
Вопрос интересный)
Практики очень разные... иной раз какой-нибудь пропойца-бомж может оказаться сильным шаманом. Ну, а обвешиваются магическими побрякушками те, у кого с силой скудно)... Распознать настоящего колдуна может только сенситив, да и то, не всегда
1) "Сарафанное радио"
2) Если маг (колдун) работает в месте где он живет, или о нем знают там где он живет, именно как о Маге (Колдуне)....
3) Собственная интуиция...
Сегодня 98,9% т. н. практиков, ведьм и колдунов, это 100% шарлатаны. Что не понятно?

Отличить легко, но расписывать нет желания - что к чему.
Vasilёk* ))
Все дело в том, что даже супер настоящий маг может не помочь именно вам. Хотя помог десяткам. А может и наоборот. И, да - этот дебильный вопрос про прошлое когда задают мне, я отправляю в цирк . Пусть там фокусы ищут))
Ann Kim
Екатерина Рудомётова Понятно. Ну, а как еще человеку узнать, что перед ним ясновидящий? А какие вопросы в таком случае вы считаете уместными?
Просите рекомендации. Либо могу посоветовать проверенных
Диана .
Юля Владимирова посоветуйте мне пожалста
Да фиг ты отличишь)))... а если говорить про мага, то - фиг ты мага отличишь от обычного человека)))
Спроси про прошлое, если ответит, то настоящий )
Indira Erkebulanova
Людмила Поспелова а если скажет будущее - то точно шарлатан?:)
Реальный практик = не предлагает свои услуги, не нуждается в рекламе и клиентах....)
Екатерина Рудомётова А как же ему колдунствовать, без клиентов-то?)
К сожалению, если вы не Видите - доподлинно вы узнать не сможете, все равно придется доверять в той или иной степени, да и в этой помойке вы врядли получите ответ. Посмотрите кто и как отвечает - половина умственно отсталых дегенератов, решивших, что они крутые скептики и интеллектуалы, потому-что почитали википедию и посмотрели "ужжжасные разоблачения", часть - сами интересующиеся, часть- полные долбоебы с чсв подпирающим небеса, на основании того, что почитали пару статей. С адской кашей в голове из астрологии, разных религий, праны-хуяны, всего что только есть вместе. И все что им нужно - это блеснуть этими самыми "знаниями" и самоутвердиться за чей-то счет. Пустое в общем.
Но если уж нужно, старайтесь обращаться к проверенному человеку не из сети и не из виртуала, о котором есть отзывы знакомых вам людей, чьей адекватности доверяете. Можете проверить самого человека (без хамства и "слышь докажи" ессно), пусть расскажет вам что-то о вашей жизни. Обратитесь сперва с чем-то мелким - посмотрите на результат. А вообще, копите личную силу - и она приведет вас куда надо и к кому надо.
ЗЫ Настоящего помимо знаний, отличает Сила. Вы должны чувствовать что от человека исходит Сила. Вам врядли поможет некто, у кого самого проблем до горла.
Tania Bass
Екатерина Рудомётова Да, вы правы. Хамства тут в избытке. Немаги прибегают, чтоб объяснить какие они умные, а ты дурак, потому-что спрашиваешь про магию, "маги" прибегают объяснить, что ты дурак, потому-что не так спросил, не тем термином, ничего не знаешь и тд)))
Нормальный колдун у большинства проблемы решает. Ну не 100%, конечно.
А у шарлатана - нет такого.
Сарафанное радио к чему ?
Интуитивно
Sus Torosyan
Екатерина Рудомётова Думаете, сарафанное радио надежный инструмент? Люди очень легковерны. У меня знакомая облазила кучу всяких колдунов строго по рекомендации. С нулевыми результатами. Кто знает, чожет предыдущие внушили себе что им помогла. Одна такая колдуняка вообще массажем занималась, массажем карл, и им типа как что-то снимала.
Оля Гуща Сарафанное радио самый надежный.. способ ..все ж если знакомые не долбонаFf ты