Магия

Маги, не маги, чародеи, шарлатаны, мимо проходящие и просто заходящие... Вопрос...

Вот у меня к Вам вообще нет претензий. Но судя по общению, их до хрена у Вас ко мне. Предлагаю огласить весь список)))))))) а то я что то уже теряюсь в заявках))))) появилась необходимость систематизировать ))))) не стесняемся, оглашаем в порядке очереди, друг друга не кусаем, места всем хватит))))) можно с картинками))))
*B
***bota*** Botagoz***
*шуршу по свиткам*..хдето тут ...сейчас... не, не это... и не то... я так мимо пробегавшая.... думала тут драка будет ...разгульная и широкая... а тут срамота одна... все чинно и благородно.... тьфу.... *разлила брагу по кружкам, достала мухоморы*....надо видимо дров в огонь подбросить....

P.S. А давайте и меня куда нибудь и к кому нибудь пристроим.... ну просто так... токмо не взамуж.... взамуж это надолго.... а мне так что бы до лета ...
Юля Еремина
Лучший ответ
***bota*** Botagoz*** Так я тоже каску уже натянула, а тут только Шура никак гремлинов не простит)))) наливай))))
Лена Фомичева хоре бухать в два лица))))) я это.. ну вообщем-выпить есть??))
Катерина * )
Инна Солийчук это же бона и неприятно!!!!
***bota*** Botagoz*** Ребус однако)))))
Ирина Абросимова неприлично конечно.. но очень любопытно, как она попу вытирает....))))
Есть . Ты на улицу выгнала, двух маленьких, беззащитных гремлинов .
***bota*** Botagoz*** Шура))))) упала))))) видимо до скончания веков мне носить этот крест.))))
Я мимо проходящая, но не видела, что бы к тебе здесь были претензии, скинула бы хоть ссылку тогда )))
Alenka Zolotaia
***bota*** Botagoz*** Блин, вот архива нет, как то не веду его))))) привет Инга)
претензии... ща наваяем.
во первых ты слишком красивая. вон люди вумные чо пишут? ведьма обязана не быть но казаться. то бишь в реале страшная, в инете красивая. (или наоборот? не помню) ты везде красивая, непарядаг.
во вторых ты еще и умная. ну это ж кошмар че такое. и привороты к здоровью не ваяешь и вообще за копейку лошистую не давишься... непарядаг!!!! ужас!
в третьих у тебя юмар есь. срочно выкинь, тут так низзя.
Оксана Зайцева
Чего? ..
***bota*** Botagoz*** Да так))) ничего особенного)))
Юлия Беляшова внимания сильно охота. чего еще
моя претензия.

ты меня совсем не хош в замуж спулить))) цацкаешься со мною-жалеешь)))
а надо меня втюхать))) и срочно-пока я очередных кардибалетов не напорола)))
Лена Фомичева
***bota*** Botagoz*** Усе) срочно выдадим) записала)
что скажете Настя?)
Виолетта Виола
***bota*** Botagoz*** Спасибо) так весны хочется, глядя на картинки.
и меня, и меня пристройте, к Наташе или Фросе :)
Ольга Дик
я за чаем, вы тут не спешите боюсь упустить цирковое представление помедленнее
***bota*** Botagoz*** Пока все добрые, пейте спокойно)
Есть претензия, с 23 февраля непоздравленный хожу.
Дарья Ос
***bota*** Botagoz*** Прости обезьянка))))) с праздником Вас))) что то я вообще никого толком не поздравила, исправлюсь.
У вас хорошее чувство юмора
***bota*** Botagoz*** Спасибо)
просто.. мимо пробегал.. а что????
***bota*** Botagoz*** Претензия Хде?)))) я же записываю))))
у меня претензий нет, как то мы Вас тут раньше и не видали, с чего такой аншлаг, у Вас?
***bota*** Botagoz*** Так я вые@@@@@ь мало, вот и не видно))))
Ну конечно есть шарлатаны. Ну а магов розделяют - На - ведьм/ведунов - ведьма от слова ведать тоесть - знать, колдунов, магов, медиумов - говоряших с душами, медиум - посредник между миром мертвых и живых, ворожек.
К стати нет такого определения магов по каким-то рангам.
Есть высшая магия и все остальное. Высшая магия - когда магу уже не требуется проведение ритуалов чтения заклятий, ему достаточно фото человека и силы своей мысли (т. е чистая магия без дополнительных действий). Все остальное - так навиваемая Деревенская магия, и прчее. (магические ритуалы, заговоры, заклятья, заговоры и ритуалы на привороты там отвороты не относятся к высшей магии).
Gulnar Saurbaeva
***bota*** Botagoz*** Это все замечательно, но я вообще то претензии собираю)))
я тож замуж хочу а все фигня какая то а не ваши гадания )
***bota*** Botagoz*** Выдадим, но Наташка первая записалась)