Магия

МАГИ)) А вы мимо не проходите? Помогаете? Всем?

Сколько ж раненых душ, из любви в одиночество брошенных...
Не проходят мимо маги
Если видят вдруг беду
Что нависла прям над вами
Не пустую ерунду!
Что сознание уплыло
Тело судорога бьет
Подбежит к нему ретиво
И дыханием рот в рот
Вмиг энергию отправит
Даже сердце оживит
Потому что твердо знает
Кошелек его набит!
Анна Ник
Лучший ответ
Оксана Фалалеева О твоей-то помощи я не по слухам знаю...
Помогаю многим
Оксана Фалалеева Мне когда-то помог... Я помню! Здравия тебе!
Halida Abilbekova спасибо Вам Оникс. И я Благодарю вас за помощь.
Halida Abilbekova спасибо.
Меня должны любить уже за то, что я не пользуюсь перфоратором на выходных, и после 12 часов ночи !
Света Денисова
всех дам голодных не перелюбишь
да можно решить ...что ребенок или рабочий крайний . ну приехал ребенок с ребенком ...и что ...
они знают кто знает .
а зерно минус ноль пацаны давно на дыбы поднялись ну что нажрались ...вот порядок акционорования предприятий происходит с отвецвенными ...мне на х не надо я не рейдор просто люблю дупла по варотить . последее время и вреале ...а что ооооббббшор личный поевился? вы масть поменяли ...))
я состаканом крою всех и тут и там ...или ты думаешь тут такие а на улице сирени поют ...или голоса ...другие ...
я думал там грузива чемачен ...ага как получил писы заптичку .. не капли в рот не миллимера в жопу заработай а то нашли лошка .
как сказал алькопоне я очень добр к людям если они проевляю злость они видят мою .
Лариса Забродина (Попова) я одна ничего не поняла?
Помогаю.
Всем не могу.
Уже ни с кем не общаюсь, если только по делу отвечаю на вопросы.
Оксана Фалалеева И почему? Обидели вас ?
помогаем не всем.. тока за хорошие бабки ..
Оксана Фалалеева А мне маги за просто так помогают!
Так нельзя. А как же утверждения: не просят не лезь, благими намерениями выслана дорога в ад? Даже если попросят о помощи, и то надо спросить себя, а стоит ли в этом участвовать, ведь помочь, значит разделить, а может и на себя взять... и тогда да, судьба общая становится.... Но вот когда есть поздравление, чего же не ответить. Вам тоже доброго здравия за возможность народ тут отвлекать на благие намерения)))... в хорошем смысле конечно благие, то есть радостные.
Всем помочь нельзя, увы... Да и не нужно.
Кого-то через преодоление боли ждет счастье, а помогая можно помешать течению энергии....