Магия

МАГИ))) ПОМАГИЧИТЕ? Просто интересно... Что будет на Земле в.. 2026 году?

100 % Люди будут жить в по другому оформленном Мире . Успеют создать общемировую сеть распознавания лиц . Наличные деньги изымут из оборота в большинстве стран . Три четверти людей загонят в долговое, кредитное рабство . Революции и Войны станут нормами на каждый день . Население Земли лихо сократится . А дальше пугать не хочу . Из позитивного : Появится новая Кибер - Религия . Грани между Мирами почти совсем сотрутся . Учёные научаться переносить память человека в компьютер . Войдёт в моду заморозка при жизни, что бы проснуться в далёком далеке ))) )) )
Юлия Банникова
Лучший ответ
Екатерина Озимова А в далёком -далеке... Мы какими проснёмся? 18-летними?
Майл поменяет цвет на зеленый, добавится рубрика "платные услуги" и "шарлотаны", а дед Мороз подарит нормальные игрухи
Не знаю, как Гремлин, но я никак не могу разморозиться из далекого "далека"...)... Наблюдаю поголовный идиотизм без малейшей надежды влиться в среду))... Что касается остального, то прям все, как мечталось -- экспорт революции, отсутствие денег... полный коммунизм, короче)
Екатерина Озимова Мы придем к победе коммунизма.. Нам так в школе говорили ...Давным -давно.. Шли-шли, да так и не дошли..) Здравия вам, Михаил!
Дожить бы ещё до этого времени))
Maya Danyarova Глаз один вижу, второй до половины..
Как выпало в картах - люди изменятся, станут сами по себе, скрытыми, ощущение, что нужно будет держать язык за зубами, иначе, говоря покарают, жадными, скупыми, много разрушений вышло, вершится некий суд, что-то связанно с новой жизнью, так как сейчас не будет, эпидемию победим, но, что-то изменится не в самую позитивную сторону.
Елена Ёлкина
Екатерина Озимова Интересный ответ.. Спасибо! 4 года назад я спрашивала тоже самое... https://otvet.mail.ru/question/187427351
Maya Danyarova София, это считаете за шесть лет всего такие изменения произойдут
Вангую:

будет - стабильность.
россия - встанет с колен.
будут внедряться - инновации и нанотехнологии.

** это шутка конечно. но света в конце этого ануса - я лично не вижу.

p.s.

незабывайте, что перед носом моячит - мировая война. поэтому всё вышеописанное - абсолютно неважно.
V*
Vikki *
Екатерина Озимова Юра, начал за здравие ванговать.. А .p.s.за упокой вставил.... Как знать.. Может так всё и будет..