Магия
Мой мужчина обращался за помощью к бабке, получил не верную информацию, я грех на душу не брала, он может мне навредить?
Он просто не знает как Вас уколоть, уйти
Марина Окишева
я туда же склоняюсь,,,, трус и абсолютный эгоист видимо,,,,
Бабок везде полно... на улицах в магазинах и в интернете... и всем пенсии мало... вот и та бабка развела как лоха твоего мужчину. Он теперь и на тебя собак спустит.. из-за бабки)))
Марина Окишева
уже все сломалось,,, навсегда
Марина Окишева
я написала
Чтобы он вам не навредил: сходите в церковь и поставьте ему свечку ЗА ЗДРАВИЕ! ТОгда его вред обернётся на него же.
Марина Окишева
спасибо! обязательно схожу
У вас изначально неверное понимание ситуации. Ваш мужчина обратился за помощью к специалисту и получил неверную информацию. Информация, это всего лишь информация. Ваш мужчина вам не вредит и не сможет навредить. Если вам будет вред, то не от вашего мужчины, а от специалиста к которому обратился вам мужчина. Ваш мужчина только соглашается или не соглашается, чтобы ему специалист оказал помощь и только в этих рамках важна та информация, которая получена вашим мужчиной от специалиста. Она и дана была эта информация, чтобы ваш мужчина принял решение. А вред может исходить только от самого специалиста. Второе ваше непонимание ситуации. О грехе. Вы правы, когда ссылаетесь на то, что человек вне греха неподвластен магии. Это действительно так. Вы пишите, что в проблеме с вашим мужчиной вашего греха нет. Допустим это действительно так. Но, это не значит что теперь магия на вас не сможет оказать влияние. У вас нет этого греха, но у вас есть другие грехи. Признание их или не признание их, это ваше личное дело, ваше личное отношение к природе самого греха, но это не отменяет сам грех. Следовательно вы грешны. А раз вы в грехе, магия по отношению к вам будет иметь влияние, вы не защищены от магии. Соответственно, если ваш мужчина, обратившись к специалисту, выразит желание, чтобы специалист помог, специалист сделает в отношении вас магию, и эта магия по отношению к вам будет работать.
Марина Окишева
спасибо
Бабка, конечно, сказала, что на нем приворот и что это вы виноваты... От этого недоразумения могут быть очень неприятные последствия
Марина Окишева
она все сломала, все разрушила
Марина Окишева
и приворот, и заговор, и колдовство,,,, Куплю помело и на шабаш!,,,
навредить может любой, и в этом нет ни чего такого. и дело тут не в греховности. да и не в Душе
Марина Окишева
сломать жизнь на раз два,,,, это не грех?
моя троюродная сестра пошла с мужем до гадалки и чисто ради интереса спросила: "ну, расскажи, откуда ты все знаешь, как ты видишь? " и она ей говорит: "а вот, за спиной у меня стоит с рогами и шепчет мне всё, даже когда вы еще на порог не ступили, я уже знала как вас зовут, с чем вы ко мне пришли"...Так вот знайте, что все бабульки, гадалки, вуду и все подобные получают информацию от бесов! как же это страшно! И человеку, который не причащается и не исповедуется в Церкви - это (гадание и т. п.) приносит вред! Людей уводят от веры, как же вы этого не понимаете, идите в Церковь и исповедуйтесь.