Магия

А есть здесь люди, которые обращались за помощью к магам и получили желаемый результат?

Обманули и причем не один человек.
Наталья Татарчук
Лучший ответ
Вера Киланова А я собираюсь заказать приворот у девушки Эстан... ( не помню) ! Напишите пожалуйста мне магов - обманщиков!
Nurly Zhаu[N]Bаеvna Если не знаете здешних шарлатанов, выдающих себя за магов, откуда такая уверенность в указанном человеке ?:)
Плохой пиар...
есть маги, а есть тарологи! 90% конечно вранья.. но некоторые говорят правду! хотя может просто совпадение..
Да! Есть. Есть люди умеющие лечить, и в корне менять жизнь человека. Но зачем вам это? Вам что, настолько плохо, что есть необходимость вмешательства? У вас и без магии все будет хорошо.
Вера Киланова Посоветуйте мне пожалуйста хорошего проверенного мага, что бы не обманул... Мне это очень нужно!
Есть конечно. Только - держитесь крепче - магии не существует. Есть люди, знающие психологию, анатомию, неврологию и прочие естественные науки и умеющие их применять, или, на худой конец, научившиеся повторять чьи-то действия. И есть лохи, которые им верят и платят. Я сам не так давно занимался этой хуитой, и полученных знаний мне хватало, чтобы стабильно троллить наивных мальчиков и девочек, иногда показывая "магические фокусы" и "сверхестественную интуицию", чем я и сейчас иногда занимаюсь just for fun of it. Но ни одного "мага" я не встречал. Хотя пару раз видел людей, которых признанно считали магами, и они действительно умели это доказать. Но на деле - это были блестящие мастера пускать пыль в глаза и использовать научные знания и собственные наблюдения и выводы. Живой пример - мануальный терапевт на морском госпитале "Иртыш", порт приписки Владивосток. Он может делать то, за что, если бы он прикидывался практикующим целителем, он мог бы брать в десять раз больше денег.
Лариса Трофимова Не надо выдумывать. Магия существует и такая, что мало не покажется.
Гульнура Атымтаева магия и фокусы- две разные вещи. НЕ нужно двигать вещи чтобы стать магом. Ты занимался и не стал магом т . к магия не там где ты искал
Nurly Zhаu[N]Bаеvna А может не Вам все будут доказывать, а Вы объясните, каким образом необразованная бабушка в глухой деревне заговаривает, например, грыжи у детей и удаляет бородавки?

1) Если не встречал, это не означает, что этого нет.
2) Если ты шарлатан, не значит, что все другие люди тоже шарлатаны
3) Мануальный терапия не охватывает весь спектр возможных магических действий и ритуалов
Я обращалась к одной целительнице. У меня постоянно болит голова. Она предположила, т. е. каким-то образом увидела, что у меня это может зависеть от шейных позвонков. Но она сразу предупредила, что возможно это и не является причиной! В общем, потом сделала какие-то движения руками. .
И на самом деле, шея потом не то, чтобы болела, но чувствовалось какое-то неприятное ощущение. Может быть (!) она вылечила именно позвоночник - хз) Но голова как болела, так и продолжает болеть)
Вдобавок к этому она рассказала мне банальные вещи, видимо думая, что меня, как девушку, это должно интересовать))) ) Мол, когда выйду замуж, за кого, как буду жить, сколько будет детей, сколько будет ухажеров до брак и и т. п =))))) Пока ничего из того, что она говорила не сбылось Обошлось мне это всё в 2000 р.

В
Oksana Pavlushko У вас с высокой степенью вероятности банальный остеохондроз шейных позвонков и с мышцами непорядок. Сходите к врачу, мышцы нужно растянуть, пока они не привыкли к напряжению, а остеохондроз лечится прогреваниями :)
Анастасия Гарматенко да нет у меня никакого остеохондроза!)))
у меня вегето-сосудистая!!уж это подтвертили врачи!
но! лекарства, которые они выписывают - не помогают)вот так)
надо делать МРТ)
У меня хороший результат.
Вера Киланова Посоветуйте пожалуйста надежного мага для приворота!
Да. Есть. И меня не обманули.