Магия

Люди обращаются за помощью к магам, гадалкам...

экстрасенсам, когда горе, когда наступает отчаяние и не слышно голоса разума. Почему голос совести заглушает жажда денег тех недобросовестных сверхлюдей. Как они с этим живут?
так не платите им - сами решайте свои проблемы, делов то

горе, это когда что-то жизни угрожает - либо болезнь, либо есть нечего. в первом случае идут в больничку, во втором - на работу. Все остальные виды горя проистекают от того, что люди поступают не так, как тебе хочется. Поэтому человек бежит к магу, чтоб маг изнасиловал жертву в угоду заказчику. Это эгоизм и за него надо драть три шкуры, чтоб неповадно было.
Гузель Залялова
Лучший ответ
инициируйте создание сообщества эзотериков типа МЧС для помощи в трагических ситуациях. А сверхлюдей не бывает, поэтому и существуют корыстные мотивы
Vesta Sharren
а вам оно надо? каждый нормальный уважающий себе мастер не будет смотреть бесплатно он обязательно возьмет либо деньгами либо продуктами это принцип хорошего специалиста.
Делом займитесь ...
Олеся Бронникова Тоже самое и вам советую
во-первых, почему вы решили, что все специалисты непременно недобросовестны? Во-вторых, вы просто не знаете то, что известно эзотерикам - когда эксперт обращается за помощью к высшим силам, у них нет ни чувств, ни эмоций, а есть элементарный обмен энергиями: тебе дали - с тебя взяли. Легче всего идет обмен с помощью денежной энергии, откупа и даров. В противном случае ВС все равно свое заберут, но уже на свое усмотрение - удачей, здоровьем, счастьем. Так что бесплатные услуги эзотерика могут оказаться золотыми для заказчика. А в-третьих, эзотерические услуги - это работа, и нередко связанная с риском. Почему кто-то должен разбираться в чужой грязи бесплатно? И чаще всего эти проблемы человек громоздит себе сам. Эзотерика - это такая же работа, как и любая другая.
Елена Свист
Что бы понять, что перед тобой не шарлотан, достаточно спросить не о будущем а о прошлом. Псевдогадалка сразу всплывет.
idacherdak
меня больше интересует, где совесть у тех кто к этим экстрасенсам обращается...
я не первый год на все это смотрю, на людей и нелюдей, и до сих пор логику человеческую никак не усеку.
Laura Shaljyan
Посеяли ветер, пожинают бурю. Эти "горем убитые", чаще имеют то что сами взрастили. Почему у народа привычка давить на жалость, на совесть, и рвать на себе рубаху с криками о том, что ему вот должны помогать. С какого ...я должна кому-то помогать, если этот убитый горем обычный эгоист и порой просто свин. Это не пустые слова, это из практики. Когда начинаешь раскапывать завалы соплей и слез, то оказывается что человек старательно шел к тому чтобы получить пинок от Высших. Запоминайте: вам никто ничего не должен в этой жизни, да же родители. Агась. Единственно кто вам должен - это вы сами себе и несете отвественность за свои действия. Только не надо рассказывать мне о том, что разум затуманен.
Да и человеки в минуты их горя хотят чтобы им сопли вытерли, все за них сделали, только бы их к деятельности не привлекали.. Когда практик говорит неприятные вещи, но справедливые, начинается ор с пеной у рта. Мол какой он мерзкий и гадкий. ШШШШШШШарлооотанище.... Ну как же обидели мышку, написали в норку. Сами ищите таких, кто лапщу навешает. Те таки хорошие. Потом жалобитесь, когда хрустальные надежды разбиваются о грубую реальность.
Недавно проводила акцию, гадала даром (отрабатывала новый набор огама), в очердной раз убедилась, что люди ленивы, помощь им некера не нужна. Да же когда им даешь даром, им лень протянуть руку и взять. Так в добавок норовят за руку дающую тяпнуть. В общем все притензии пусть человеки придьявят к себе.

Можете не утраждать себя написанием коментариев, не сичтаю нужным на них отвечать. Я лишь отвечаю на вопрос.
Элина Мудрая
от придет горе тогда узнаешь почему нужно откупаться Силам
Олеся Бронникова Одаренные - единицы, а все остальные шарлатаны или шизофреники, а развелось тьма тьмущая, газету не откроешь, одни гадалки
Мария Золотова Силы не продажны и им не нужны бумажки или монеты))))) Любая Сила подчиняется законам - и это никак не человеческие законы и не человеческая жадность))))))
Есть спрос, есть предложения, совесть атавизм как аппендицит и давно отвалилась, разум её успешно глушит. Не только шизотерики зарабатывают на горе и проблемах других людей.
Svetlana Jakovleva