Магия
Помогите кто может. Скажите что мне сделано, и к кому обращаться за помощью. Наталия 06,06,86 Добавила фото

порчи нет, бесы есть, а они могут влиять на все сферы жизни.
куча проблем, целый букет неприятностей, включаю постоянное недомогание, постоянная нехватка денег, затянувшаяся неразбериха в личной жизни, организм уже устал от всего этого
Светланка Тройнер
Это любой может рассказать. Это психологический портрет, а я не за психологической помощью обращалась!!!
Есть проблемы. С Вами лучше работать при личном контакте. Вы где живете?
точно есть негативное влияние, тебе нужно восстановить силы и снять именно влияние
здравствуйте, у меня первое на что лег взгляд - что-то с грудью и беспокоиство. можете написать мне - я работаю с чистками
Ольга Артамонова
свои мозги сперва почисть
На смерть сделано.
Чё-о-то многовато рисунков в астральном, реально несколько минут проявлять надо, в непроявленном виде они к болезням. Возможно кто-то реальный глаз явно положил, эзотерика не поможет, только дзюдо, и т. п.,.
Светланка Тройнер
Если вам мне очень трудно то объясните мне пжл причём тут дзюдо? Чтобы пойти и набить лицо обидчику????
внутриутробное проклятье вашей маме делали потом вам перешло. 90 псалом читайте по три раза каждый день .всё пройдёт. к Богу за помощью.
мне кажется с точки зрения обывательской жизни - надо "закрыться" так сказать, я имею ввиду жить своей жизнью, тихо и спокойно, делайте свои дела, работать, поднимать детей на ноги и не думать о легкости бытия и развлечениях. Просто жить и думать о будущем, о благополучии. А личную жизнь вообще никогда не выставлять напоказ. Лучше убрать все свои фото и инфу о себе раз и навсегда из инета. Это только для самых близких и родных (ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ?)
у вас с каждой неделей резко ухудшается здоровье
мощный удар в солнечное сплетение пока еще свежый и с ним легко справится
подселение действительно.
нужно работать самому изнутри, потом чиститься. если нет работы внутренне-то внешние чистки мало эффективными окажутся.
будьте осторожны, на сайте шарлатаны.