Как выглядят порча, сглаз, венец безбрачия?
Имеется ввиду, что с точки зрения биоэнергетики они собой представляют и как работают?
Если они расположены в одном из тонких тел, то в каком именно?
Механизм.. .
Заранее спасибо.
Магия
Уважаемые маги, скажите пожалуйста (см. вн.)
Порча представляет собой насильственное насаждение в энергоинформационное поле человека так называемой отрицательной программы. Цель любой порчи состоит в том, чтобы нанести человеку вред. Для наведения порчи не обязательно обладать сильной энергией, а достаточно сформировать эту разрушающую программу. Порча внедряется в энергоинформационное поле человека и поглощает его энергию, и чем сильнее воздействие, тем сложнее его найти и убрать, особенно если это порча на судьбу человека. С виду в жизни все в порядке, но человека сопровождает постоянное невезение.
Сглаз является пробоем человеческого энергоинформационного поля, выполненным под влиянием чьей-либо сильной энергетики. Сглаз приводит к утрате энергии и другим неприятным последствиям. Во время сглаза направляется мощный заряд негативной энергии, и человек может даже не заметить, как его защитная оболочка подверглась нападению. К вечеру все мы устаем, но затем высыпаемся, и наша утраченная энергия восстанавливается, а измененная защитная оболочка становится прежней. У здорового человека эта оболочка выглядит как овал, а сглаз деформирует эту форму. В результате она не восстанавливается даже после отдыха. То есть, изменение энергополя из-за сглаза приводит к проблемам со здоровьем человека.
Как делают сглаз
Сглаз может быть как неосознанным, так и осознанным. Как правило, неосознанный сглаз идет от людей, которые могут оказывать влияние на окружающих из-за своей отрицательной энергетики. Это связано с жадностью, завистью или эгоизмом. Такой сглаз наносится, например, в разговоре двух людей, когда энергетика одного из них сильнее, чем у второго.
Сглаз может быть нанесен и ребенку, так как он имеет слабую в сравнении с взрослым защиту. К сглазу могут привести лживые комплименты и злословие. Поэтому, нельзя смотреть на кого-то со злостью, так как вы можете нанести сглаз. Что касается осознанного сглаза, то его выполняют маги и колдуны по чьему-то заказу.
ВИДЫ СГЛАЗА
* Дыра – это устойчивая деформация защитного поля человека. Если дыра через какой-либо жизненно важный орган, последствия сглаза могут быть более чем серьёзными.
* Разрыв (сквозной пробой) - это более опасный вид сглаза. Человек резко теряет силы, испытывает постоянную слабость, недомогание, но врачи не могут поставить ему точный диагноз.
ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.
О венце безбрачия говорят в тех случаях, когда человек длительное время не может создать семью. Венец безбрачия может быть:
* Психологический – когда человек не может вступить в брак по причине некоторых специфических черт характера и поведения.
* Магический – когда женщине делают порчу на одиночество, в результате которой она становится «невидимой» , непривлекательной для мужчин. Мужчины такую женщину начинают обходить стороной, хотя никаких видимых причин для этого нет.
* Как следствие родового проклятия – когда все женщины рода (бабушка, мать, дочь, внучка) проживают жизнь в одиночестве
Как делают сглаз
ВИДЫ СГЛАЗА
ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.
действитело-инструмент разный
выглядит-как проблемы в жизни человека-одиночество, болезни, ит. д.
Ксения Фабер
Со стороны то и так поятно, а сточки зрения биоэнергетики... Они это негативными программаминазывают. Как эти программы выглядят?
Добавлено 4 минуты назад
Решаются ли такие проблемы психотерапевтическим путем?
))))))))вы что пошутили так
Ксения Фабер
Нет, абсолютно серьезно...
На тонком плане это выглядит по разному и на разной тонкости (концентрации), но общие принципы воздействий однотипны... (как правило)... Для людей обычных я рекомендую правило: любая физическая боль-признак агрессии по отношению к вам или от вас..., бороться-заранее проиграть... -доступное для каждого средство защиты-состояние счастья (любви).
Я думаю, что механизм "порчи" приблизительно выглядит так: люди общаются друг с другом, обмениваются информацией, испытывают какие то эмоции, подчиняются или нет каким нибудь желаниям, в общем происходит процессы взаимодействия, и так же происходит процесс записи (в память, подсознание, или какое нибудь ещё информационное пространство) образа (копии) этого человека. И если кто то хочет нанести воздействие (доброе или злое) , то сначала возбуждаются эмоции потом добавляются желания что то предпринять воздействовать. И это воздействие направленно сперва на копию (образ) того самого человека. А если приложить ещё и силу то получиться уже некая энергия. Мне кажется что копии имеют некую связь с самим человеком (телом) . Да ещё и зачастую эта энергия направляется как бы в рас плох, не успевают люди быстро отреагировать чтоб защититься. и если это делает какой то специалист, то ему нужно что то от того человека, чтоб понять какой он, чтоб скопировать (в основном несут фотографию)
Венец безбрачия - это вроде кода у Вас всё хорошо, но мужчина в итоге от вас отталкивается и причём как за правило, это не единичный случай. Это происходить начинает когда вы встречаетесь с любым из мужчин. Конечно, это убрать можно. Но на всё всегда нужно время.