Магия

Для мастера делающего приворот, это смертельно опасно?

Zhanerke Zholdybay
Для МАСТЕРА - нет. Для Мастера это трудоёмкая, скучная и нудная рутина. Особенно с учётом того, что помимо самой постановки приворота приходится вечно вытирать сопли заказчикам (не зависимо от их пола), доказывать, что ты не верблюд (т.. е. не шарлатан) и без конца убеждать их не совершать очевидных ошибок в отношениях, сводящих к нулю эффект твоей работы. То есть вот приходит к тебе тётка с заказом вернуть сбежавшего хахеля, добиться прекращения измен и женить его на себе. Делаешь прогноз на работу: в течении месяца возвращается, но гулять какое-то время будет. На это надо закрыть глаза, скандалов не устраивать, в загс на верёвке не тащить. Тогда через несколько месяцев измены прекратятся, а там где-то через годик и замуж позовёт (сам!). Мне в почту каждый день не писать - консультации раз в неделю по скайпу входят в стоимость работы, а чаще не беспокоить. Спрашиваешь: устраивает? Отвечает, что да, устраивает. Что происходит, догадайтесь с трёх раз? Мужик возвращается через несколько дней, но налево, как и было сказано, потихоньку ходит. И тут же получает образцово показательный скандал, после чего снова убегает в смертельном испуге (ну мужчины ведь существа такие хрупкие и ранимые...). И мне в почту каждый день начинает валиться штук тридцать писем с претензиями. Собственно именно по причине подобного поведения и заказчиц (и не в меньшей степени заказчиков) я не уверена, возьмусь ли еще когда нибудь за такую работу.
Мария Петрова
Лучший ответ
Zhanerke Zholdybay Супер)))))
Машуля * Все так. А еще есть одна фишка, сколько раз говорю: "Сделали - молчите дуры!" Дык нет, начинают обсуждать приворот в социальных сетях (!!!) мужик читает, фигеет и сбегает уже навсегда. Одна напилась (с радости, что вернулся) и все ему выложила, типа: "Вот, смотри, дурак, как тебя люблю! Денег бабке не пожалела за приворот!" Мужик сбежал, на развод подал и телефон потом поменял. Самый худший враг клиента - он сам!
Проблемы мастера.
Мастер ставит на себя защиту. Хотя часть отката все равно вернется, привороты - это всегда опасно.
Да. К сожалению, это не понимают
Рисков нет, но при одном условии что делает не для себя.
Света Теплых
Zhanerke Zholdybay А если для себя? Какая разница?
Её же нет.. Среди нас... Живых.... Амурской... Вот что значит ЛЮБИТЬ....
Татьяна 75
**aleno4Ka Melnikova** увы... пустоту в душе трудно заполнить, но "такие" игры ...к добру не приведут ((((
Zhanerke Zholdybay Но Я Амурский пока живой)))
Ничего опасного нет, но с дуру можно и хер сломать ))
Евгения Немова
какой же это "мастер", если он даже не знает, что опасно, что нет?! ((((
Анна Кравцова
Сажида Туйгунова ИСТИННАЯ ПРАВДА
Все когда-то у мрут ...
Яна ...
Что именно смертельно опасно? Сама работа по привороту? Если это МАСТЕР, то нет.
Опасно на смерть делать или даже просто смерти желать кому то
и не только мастеру, а вообще