Магия

с мужем в разводе.ушел к другой.но нас до сих пор тянет к друг другу.смогу ли я полюбить другого?

Darja Burdacheva
ога, как я и говорила) вот она причина ваших тараканов)))
Амина Сулейманова
Лучший ответ
Darja Burdacheva милая ария.с тараканами мы пытаемся бороться с тех пор как переехали в этот дом.а это 15 лет уже.а с мужем разошлись где то год с небольшим.больше или меньше их не стало.да и ревновать мне не к кому.могу скинуть фотку разлучницы.без слез не взглянешь.нету ревности только обида.причина нашего расставания нехватка секса как это банально не звучит.просто с тремя детьми в одной комнате.а у этой квартира.
Амина Сулейманова вы своим комментарием доказали что вы ревнуете) назвав ту бабу страшной,что мол ,кто она и кто я , может даже вам муж и не нужен этот ,но тот факт что вас поменяли на страшную бабу,вам не даёт покоя ,а это из области ревности))
Ваши дети вырастут и разъедутся. Вы устроите свою жизнь, но в ней не будет места Вашему бывшему. Его не за что любить, да и уважать тоже. Просто потрачено время, годы ушли лучшие, обида. Чем раньше отойдете от этого, тем раньше все сложится. Просто нужно сильно захотеть, и отпустить. И то, что хотите сбудется. Удачи.
Darja Burdacheva спасибо
Полюбить со временем сможете, но если только вас обоих тянет друг к другу, то зачем ему было уходить.
Darja Burdacheva у той квартира а у меня комнатушка в общаге.и трое детей.сбежал от трудностей.тем более он очень темпераментный мужчина.а когда одна комн.и дети взрослые уже все понимающие....без комментариев как говориться
Причина вашей разлуки с мужем -- в вас самой--вы изначально знали, что вы с ним не пара, что вы совершенно разные люди и при всей вашей любви, покорности, преданности и т. д---вы подсознательно ожидали разрыва... вы же сами видели, что -то не так в вашей семье, в вашей совместной жизни между вами двумя пробежала черная кошка.... ВЫ СЧИТАЛИ СЕБЯ ВЫШЕ.... почему же вы раньше не задумывались об изменении жизни? чего же вы ждали? что муж изменится? все наладится и будет как у других? (а вы же не знаете, КАК у других) Вы всегда хотели чтоб он был добрее, лучше, нежнее, богаче, и т. д.. А он всегда хотел, чтоб его принимали таким, как он есть.. он ушел к другой, так как нашел в ней то, чего не нашел в вас... а тянет его к вам потому что теперь то вы изменили отношение к нему---теперь вы принимаете его таким, как он есть... .
Мария Рыжкова
Darja Burdacheva может вы и правы.спасибо
сможете. а можете и мужа вернуть.
сможешь