Магия

Перенесу ли я потерю близкого человека?

В 09.01.12 ушел из жизни дорогой мне человек - бабушка. Она единственная из моей семьи, которая меня монимала с полуслова. С ней я могла просто сидеть, ни о чем не говорить. Иной раз прийду с работы без настроения, она просто мне улыбнётся, и всё сразу становится лучше. Нет, я не думаю о ней постоянно. Я прекрасно осознаю, что её уже нет. Но бывает просто что-то делаю, как вдруг вспоминаю о ней, и всё - просто истерика!! ! Даже при её жизни, я прекрасно понимала, что бабушка - это мой "невидимый" наставник и Ангел Хранитель. Мне очень хочется, чтобы в моей жизни появился человек, который будет моей отдушиной. Ув. маги, посмотрите, будут ли в моей жизни позитивные события? И в какой области? Юлия - 05.06.1982. Спасибо!
Olja Ponomareva
да позитивные события будут уже этой осенью
перемены к лучшему не за горами)
все будет хорошо главное верить в это.
удача будет на вашей стороне всю эту осень и зиму
Толкын Агитова
Лучший ответ
Алсу Давлетшина отличный ответ
Она будет жить в вашей памяти всегда, да помогут вам в этом Небеса!
Vajnaya Pers(Ona)
Сочувствую, память остается и знайте, она всегда Вас будет поддерживать и понимать.
Eugenia Unger
соболезную.. .

при любой беде следует жить....
Анна Павлоцкая
Время лечит. скорбь уйдёт. Останется светлая память и добрые воспоминания. жизнь продолжается.
соболезную тебе. светлая память бабушке. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Время лечит, хоть и не совсем, но с годами боль приглушается. Почаще посещайте церковь, пишите записки о упокоении, молитесь о упокоении её души.
соболезную, но ее не заменит ни кто, но у вас будет дочь и она восполнит этот пробел
Niina .....
Вам сейчас нужно обязательно побыть некоторое время на успокоительных препаратах... это проверено.., что от них лучше намного становится.. и эту боль утраты перенести... Это, между прочим, советую..))...
если даже при жизни вы понимали, что она ваш "!невидимый" наставник, то теперь особенно стоит помнить об этом)) ) кто-то мудрый сказал - "мертвых нет, есть просто неидимые - и они продолжают жить рядом снами, просто их ощутит и увидеть нельзя") вот и се.
Двух одинаковых людей не бывает!
Таких, как бабушка, уже не встретите.
Различие будет все равно!
Надо просто помнить ее, молиться за нее.
Даже обращаясь к умершим, некоторые люди получают во сне совет и поддержку.
Вы взрослая женщина, и не понимаете, что каждый рождается и умирает.
Живите своей жизнью, а бабушку не трогайте, а то подселенцев уже нахватались, и это вообще не бабушка ваша.
Вам на чистку надо и жить своей жизнью.
Вслед за ней хотите? Нужно смотреть вас и заодно обратиться к психиатру. Надумать себе болезней очень легко, особенно в депрессии. Смерть вовсе не означает конец и не нужно себя жалеть, это довольно глупо смотрится.
Aruka Nurlanovna
Нет, не перенесешь. точно в срок родишь. хочешь верь хочешь проверь.
Всё будет хорошо. Главно не забвать. Я маму 13 леткаждый день вспоминаю.
со всеми случается.
Юлия, перенесете! Вспомните слова царя Соломона-"все проходит и это пройдет"! Я тоже прошла все это, когда потеряла близкого мне человека. Вы еще молодая и в вашей жизни будет все и позитив и негатив, но постарайтесь быть силнее. К сожалению вы слишком долго жили под крылышком близкого человека и это вас расслабила, а теперь будьте силнее. Все у вас будет хорошо!!!
Да любимых умерших не вернуть Светлая память им. Но "Мертвое мертвы оставьте - а живое живым, что бы при жизни не стать мертвым!!! " - Вам надо личнно к проф возможно негатив наследственное - что мешает вам в жизни.
со временем хотя будет очень тяжело
Элька ...
все будет хорошо
смерти нет