Магия

Потеря сознания во время службы в церкви

что означает Потеря сознания во время службы в церкви ?
Катя Фишер
Надо об этом Вам спросить у батюшки в церкви и не мучайте себя этим вопросом. Если Вы ходите в церковь, постарайтесь не задаваться вопросами "мистики".Удачи Вам!
Женя Копничева
Лучший ответ
церковь это обитель лжи и обмана, дух каторый есть у любого человека не терпит этого вам стоит развивать волю иначе ваша жизнь может превратится в ад
Это означает, что ваша энергоструктура не совпадает с энергетикой церкви.
Вы потренеруйте ее дома перед иконой. В четении 10-15 минут проводите перед иконой. Смотря как бы сквозь икону. Постарайтесь реже моргать.
И привыкните.
Спящий демон, первые признаки обнаружения-(Потеря сознания во время службы в церкви)
с темными силами в ладу
Если ощущения были плохие.... значит порча...
Yunona Lebedeva
запах свечей, недостаток воздуха, пары ладана и лампадного масла.... От такой "ароматерапии" запросто может стать нехорошо.
Ничего не означает
Голодный обморок, такое часто бывает, никакой мистики.
спящий демон, ха, это ты видимо у католиков услышал, ну так пообщайся они до сих пор услуги по изгнанию дьявола предлагают. У батюшки спросить надо если тем более в церкви были. А в библии сказано что не может больше дьявол над нами властвовать, так как Христос сковал его своей смертью до последних времен и то в последнее время выбор будет чисто человеческий
не хватает воздуха, боязнь скопления народа, боязнь замкнутого пространства
уход с Земли обетованной,
скорее всего это какой-то знак свыше)))