Магия

Сегодня стало плохо и вырвало во время службы и второй раз после причищения в святыне Василия Острожского в Черногории

Обычно в храме нахожусь с большим удовольствием, вчера решили поехать в поломническую поездку в великий праздник в святыню Василия Острожского, во время службы резко стало плохо, появилась нервозность, желание быстрее покинуть место. Потом стало настолько плохо, что стошнило. Плохо было не мне одному, из всей толпы были многие, кто не мог стоять и падал изнемогая. После приложения к мощам Василия Острожского пошли на причищение, через 40 минут стошнило еще раз. Сейчас температура и тревога. Скажите, пожалуйста, что происходит, нет ли на мне сглаза или чего еще и что мне делать?
Молодой человек, не пугайтесь пожалуйста.... сейчас Вам наговорят... .
Ужаснейшая дорога со множеством "серпантинов", резкая перемена высоты, жара под 36 в тени.. . Да и черногорская кухня отличается от привычной Вам, русской.
Скорее всего, если у Вас температура, съели что-то некачественное, или тепловой удар.
Индийский чай с печеньем на ужин, таблетку парацетамола.. . И не заморачивайтесь понапрасну. Удачи!
Юлия Мелентьева
Лучший ответ
кто-то ненужный стоял... .
все пройдет
Все кто не может находится в храме, на тех порча. Было такое и у меня. Меня отчитывали молитвами.
с какимито не хорошими мыслями зашел в храм, исповедуися поставь свечи закажи сорокоуст на здравие, смой негатив под проточной водой, сглаз проверяется на святой воде с хлебом
раз поднялась темперетура и рвало значит дело пошло к исцелению, прибавте еще псалом 108 и его почитаейте 40 дней и закажите себе 40 уст за здравие, сглаженный вы здорово и потпитались вами
Оля Авраменко
Бес, порча, проклятие
Milena Ivanova
не хочу пугать но когда есть такие симптомы то скорее всего бес вселился в души. это происходит из-за наших грехов. надо ходить на отчитку. я когда раньше в церковь не ходила сама не могла долго стоять на службе плохо становилось. когда есть что-то не чистое в душе то уже от запаха ладана становится плохо.
Это скорее всего на вас трупный яд подействовал. В следующий раз подумайте хорошенько прежде чем начинать лобзать трупятину, стоит ли оно того?!
покайся в грехах и сходи на исповедь