Магия
Подарили странный подарок после которого стало плохо.
Я учитель, и мне подарила девочка поделку, красную банку с сухоцветами, после того, как я взяла ее в руки мне стало плохо, руки окрасились в красный цвет, а у меня потемнело в глазах, с девочкой и родителями хорошие очень отношения, но вот только девочка сильно больна и завтра едет на операцию. Эту банку я в ужасе вышвырнула в урну, там были колоски и сухие гвоздики, внутри вода с землей. Пришла домой и поднялась температура. Что делать?
Все это от Диавола, помолись и свечку в церкви поставь.
Ничего на вас нет.
Ребенок делал от души подделку вам, вот вас и захлестнуло.
помыть руки и выбросить этот подарок.
Если еще не прошли сутки, то это просто. Три раза перекувыркнитесь через голову, говоря про себя,: с места на место поставлю. Потом постойте три минуты под душем не сильно горячим. и ложитесь спать. Если больше суток понадобиться мастер (женский пол). Девочка не виновата, это бывает часто умирающие дети переносят свою энергию на вещь. Ей ваше снятие не повредит.
Елизавета Наумова
Я тоже думаю не со зла.
Меньше себя накручивать.
Какие чистки? Какая магия?)))) Не одной негативной карты! У Вас было тихое помешательство, виной всему Ваша буйная фантазия))))) И после этого необъективная оценка ситуации с Вашей стороны!
Очень часто к нам попадают предметы и вещи о происхождении которых мы ничего не знаем. Иногда такие вещи несут в себе отрицательную энергетику или негативную программу. Такие предметы нужно обязательно чистить, иначе негатив вещи будет воздействовать на нас. Очистка предмета от негативной информации и отрицательной энергии делает его безопасным для нас. Полностью очистить вещь может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
5 способов снять с себя порчи, сглазы, проклятия.
Предлагаю Вам 5 способов снять с себя порчи, сглазы, проклятия.
Способ первый:
Набираем освященной воды из 3х храмов, желательно в тех, где Батюшки добросовестно относятся к освящению воды.
Заправляем в пульверизатор для белья или для цветов и устраиваем недельную чистку:
3 раза в день создаем вокруг человека облако из брызг Святой воды, стараясь, когда брызгаем, мысленно направить на негатив, который идет на человека.
- Воду разбавлять можно?
- Если воду разбавлять, эффективность падает.
Много воды не надо. Литр в одном храме, литр в другом.
Способ второй:
Берем большую толстую свечу. Зажигаем. И начинаем водить вокруг человека по спирали,
концентрируясь на том, что пламя выжигает негатив, направленный на человека.
Эта концентрация - ключевой момент.
Точно так же устраиваем недельную чистку. 2 раза в день по 3 минуты.
Такую чистку полезно проводить хотя бы раз в недельку, по несколько минут.
Третий способ:
Берем свежее яйцо, и концентрируясь на том, что на человеке есть чужие негативные мысли, эмоции, пожелания начинаем яйцом собирать этот негатив.
В момент работы, концентрируемся на том, что на него, как на кусок теплого пластилина, начинает налипать негатив.
Яйцо выбрасывается в мусорник. Завернули в бумагу, бросили в мусорное ведро.
Играться в то, что разбиваем, выливаем в стакан не обязательно - так как при этом негатив мы можем частично на себя зацепить.
Недельная чистка: на протяжении недели по одному яйцу.
Дальше рекомендуется проводить раз в месяц.
Особенно полезно делать детям.
Эти способы, которые доступны каждому.
При профессиональной чистке убирают очень жесткие, запитанные проклятия, столкновения с людьми, взаимодействия с геопатогенными зонами.
Четвертый способ:
Если мы хотим более профессионально подойти к этому вопросу, нам нужно сделать магический инструмент.
Возьмите 2-3 вида алюминиевой фольги от разных производителей, например, фольга для запекания, фольга для шоколада и полоска фольги от алюминиевой банки.
Скручиваем эту фольгу в жгут длиной сантиметров 40 и толщиной в пол сантиметра.
По верху обматываем двумя видами прозрачного широкого скотча.
Несколько видов необходимо, чтобы свойства материалов были разные.
В спокойной обстановке настройтесь на тот негатив, который идет к Вам или к тому человеку, которого Вы чистите.
Этот негатив выходит из уровня Манипуры, Вишудхи, неизвестных Вам людей в виде темных нитей.
Магической палочкой постарайтесь несколько раз прогладить эти нити до момента, когда они начнут распадаться. Не пытайтесь их сорвать с себя - а только разрушайте. Поскольку если Вы их сорвете - пойдет обратный сигнал, который приведет к усугублении ситуации.
Наша задача - разрушить сигнал.
Отдельно концентрируемся - нам надо разрушить:
- негативные эмоции, злость, зависть (поток, которые идет по Манипуре)
- необходимо разрушить негативно-магические мыслеформы, которые идут к Вам (по уровню Вишудхи)
- негативные описания, негативные мысли о вас,
- воздействия на ваши эгрегоры
- негативные воздействия на людей, которые с вами взаимодействуют.
Регулярно проводите уборку своего организма и почувствуете себя легче, комфортней и энергичней.
Пятый способ самый простой, легкий и надежный - довериться профессионалам.
Способ первый:
- Воду разбавлять можно?
Способ второй:
Эта концентрация - ключевой момент.
Третий способ:
Особенно полезно делать детям.
Эти способы, которые доступны каждому.
Четвертый способ:
Наша задача - разрушить сигнал.
- воздействия на ваши эгрегоры
Кристина Левченко
Ответ подготовлен по материалам Магической лаборатории "ЭзоХата" ezohata.com
Жалко девочку :( она старалась, а Вы выбросили в урну ((