Магия
Странные подарки от негативно настроенной будущей свекрови
Добрый день. Ситуация такая. Будущая свекровь дарит просто так следующие вещи- мыло, крем, полотенце, фартук, б/у куртку.... В городке поговаривают, что ее мать (бабушка моего молодого человека)... и порчу наводит и гадает.. . Сейчас чувствую себя очень плохо.
Эта женщина недоброжелательно к вам относится, этими подарками не нужно пользоваться.
если сомневаешься - не бери или не пользуйся ---учись быть снохой
Возможно она не желает Вам добра.
А что должна дарить? Не богата, видать. Золото не по карману.
Бойтесь данайев - дары приносящих.. . все это не от доброты а чтобы нагадить делается. Если можно - не берите эти подарки, и пока не в браке - стоит подумать - а надо оно вам? Дальше будет еще круче все.
Нормальные подарки. если мыло. например. не дегтярное. а какое-нибудь душистое. А полотенце не маркое и из чистого хлопка. Мне свекровь из деревни картошку присылала. Я сначала возмущалась. а потом поняла. что своим трудом выращенная. без нитратов. вкусная. Принимайте подарки с радостью. и обозначайте это выразительно. Будущая свекровь у вас хорошая простая женщина.
Это может быть подклад. Советую вам написать мне, бесплатно посмотрю на наличие деструктивных магических и энергетических воздействий
Все верно. Мыло дарит новое? Мыло как будто бы отколотое немного или с царапинами было?
На мыло можно страшные вещи сделать. Нужно почистить вас и поставить оберег, тогда свекровь или мать свекрови заболеют сильно. Рекомендую вам начать чистку немедленно, затягивать не нужно с этой проблемой
Вы не более, чем навязываете себе все это. Не знаю откуда у вас в голове подобные вещи (вроде веры в порчи и прочее) , но если вы выкинете все это из головы, а я советую вам это сделать, то и чувствовать себя будете лучше. И вообще, лучше уделите как можно больше времени своим отношениям, а думать о плохих вещах прекращайте. Никто порчу на вас не наводит, а супругу вы нужны здоровой и энергичной.