Магия

Вернуть подарки свекрови

Моя свекровь винит меня во всех ее проблемах с сыном. Я всегда знала, что она меня недолюбливает и все ее вымученное доброе отношение и подарки - это всего лишь лицемерие, которое она называет "старалась построить с тобой отношения". Три недели назад она поссорилась с сыном, и все эти три недели игнорировала нас обоих, но вчера случился грандиозный скандал. Она нашла повод придраться ко мне. В итоге с сыном она разговаривать начала, а я стала козлом отпущения. Меня предупреждали, что она в своей нелюбви ко мне, может сделать что-то - порча, проклятие и т.д. После вчерашней ссоры, я словно выжатый лимон, а она как ни в чем не бывало. Терпеть это сил больше нет. Ищем возможность съехать. Но меня терзает желание вернуть ей все ее "подарки". Это в основном одежда, я ее носила. Как мне ее очистить перед возвратом, чтобы она не могла ей воспользоваться, как моей личной вещью, чтобы навредить мне магическим способом?
Заранее спасибо.
Если она с сыном не ладит, и характеры не сахар, то им выгоднее враждовать не между собой, а против кого-то, надо же находить выход для агрессии. На подсознательном уровне конечно же.
Подарки не нужно возвращать, нужно просто молча выбросить на помойку.
Во всех проблемах с сыном она виновата сама, она его так воспитала, пусть не ищет крайних. Что он нашёл женщину, т. е. тебя - это нормально, чем она недовольна - неясно, не тебя - так другую бы нашёл, может, на 10 лет старше и с 2-мя детьми или водил бы разных, наверное, это бы ей больше понравилось))) .
В большинстве проблем с тобой - тоже она виновата, т. к. она старше, опытнее, лучше знает своего сына и, вообще, хозяйка на местности. Она не тебя конкретно не любит, а вообще любых снох в гробу видала, и старых, и новых, т. к. она собственница по отношению к сыну, её раздражают чужие на её территории и чужое молодое тело по сравнению с её немолодым. Ей нужна помощь психолога, иначе испортит жизнь и себе, и сыну, и он будет болтаться от одной к другой, пока мама не стартанёт в подпространство.
Ничего она тебе маХического не делала, просто "отвампирила", "пробила" энергополе оскорблениями и критиками, разнервировала. Читай молитвы от ненависти. Если есть знакомый начинающий маХ - отнеси фото свекрови и попроси сделать отсыл злых слов, дел, это недорого стоит.
Екатерина Тихомирова
Лучший ответ
не стоит возвращать одежду. если носить не будете то лучше сжечь.
Костенко Елена
пусть она плохая, но тратила время и деньги на вас, а вас не мучает вопрос как она себя будет чувствовать получив подарки назад? конечно лучше вернуть деньгами .как можно поносить и вернуть? ужас !!!
верните подарком сделайте это ввиде шарфа или платка и поставьте себе азщиту возможно вы енергетически слабее её
деньгами верните
Алла Зимарина
1) срочно решайте вопрос .нужно жить отдельно муж жена дети .без вмешательства тещ и свекровий
2) исключите из головы магию и различные порчи
3)деньгами верните и больше не берите подарков и вещей .
Нужно сделать тёщину куклу ВУДУ и поработать с ней. Проблема решится 100%
Аля