Какой энергетический посыл вкладываете в подарок? Что ждете от подарка Вам?
P, s
Я конечно вчера насмотрелся на разные подарки, некоторые не брал бы)
Магия
Вчера был на дне рождения, дарил подарки. А Вы дарите подарки с каким смыслом? То, что хотите или то, что от Вас ждут?
Я всегда дарю необходимое. Пылесборники не переношу ни в душе, ни глазами. Всю эту статуэточно-декоративную дичь обхожу стороной. По мере близости человека прямо и задаю вопрос, если сама определиться не могу. Если человек ответить не может - значит, лучший подарок деньги! У меня нет рассуждений на тему - он их потратит не на подарок, а коммунальные, например, оплатит... Да куда хочет, туда пусть и тратит... Это уже его деньги. Хоть нищим раздаст!
Если мне задают вопрос, что подарить - отвечаю всегда всем - мне деньги! Есть наблюдательные особенно - в разговорах запоминают, как вскользь обранила желание той или иной вещи. Дарят. Вот так нож настоящий поварской стальной парень подарил. Там монолитный сплав. Я увидела, чуть сознание не потеряла от радости. Очень люблю ножи. Сама себе бы такой не купила, у меня активное зеленое пресноводное сжимает мне душу так, что бумажник прячется)). Подруга мозг съела тогда - верни подарок - нож к расставанию... Примета типа такая... Истязала меня неделю звонками)) Не верю! У меня свои приметы)) Нож подарил парень - это разрезать с ним будущий свадебный торт держась за руки))
душу вкладываю....
Марина Ушакова
Что именно дарите? Если не секрет.
Светлана Постникова
В конвертик?)
Не люблю подарки по поводу и дате. Предпочитаю спонтанные решения. Я смотрю на вещь, я знаю кому ее подарить, я покупаю, я дарю) ну а вообще грег прав, критиковать подаренное другому человеку не вами - так себе занятие.)
Марина Ушакова
Спонтанные решения - это хорошо)
Ну немного то покритиковать можно чужие подарки?) Хоть один!
Лучший подарок по моему мед!
Марина Ушакова
Один из подарков и был мед)
Приветствую!
Утро доброе ))
Очень люблю дарить подарки !!))
Люблю сам процесс - выбирать их именно для этого человека...
Подарок должен мне нравиться - это главное условие )) мне должно быть приятно его дарить и он должен быть нужен тому, кто его получает....
нЕ передариваю ненужное барахло и нЕ дарю никогда ненужные дешевки
Подарок мне - еще сложнее... поэтому у меня лучше спросить, угадать практически невозможно ))
Очень люблю дарить подарки !!))
Марина Ушакова
Доброе утро. Вы хороший гость)
нуу. днюха не у тебя была... подарки не твои.... все... так что сиди молча.... так как и твой подарок не блистал во всём этом разнообразии.)))))
Марина Ушакова
У меня классика, а не подарок)
Проверенный временем и поколениями)
Да, заговоренные предметы искусства на удачу.
Марина Ушакова
Очень хорошо.
Всегда деньги дарю, даж без конверта.
Марина Ушакова
Практичный Вы человек.
Ничего не вкладываю и не жду взамен... Просто очень люблю делать подарки ...
Марина Ушакова
Замечательно) В принципе так и надо.
Благодарю!