Магия

Скажите пожалуйста получу ли я от мужчины подарок в мой день рождения?

Анна 14.9.1993
Александр 23.2.1989
розы красные
Назерке Аскарова.
Лучший ответ
Он даже не вспомнит что у вас ДР.

Вы же с ним не встречаетесь и он не помнит про ваш день.

Так что не обманывайте себя и не обольщайтесь понапрасну, а то потом тяжело будет пережить...

Не стоит себя обманывать !
Разиля Ткалич
Разиля Ткалич Напишите потом получили розы или я права...
Будет вам букет, но не от того мужчины, от которого вы ожидаете!
обязательно
Gulmira Abenova
Цветы, это не подарок, тем более на день рождение. Цветы дарят мужчины просто как знак внимания к женщине. На день рождение, это называется, вот, отъебись и не приставай с подарком.
Nataly Aron
Вилория Гусева вы правы как всегда....
да конечно
Ирина Чеченева
Вряд ли. Занят работой будет.
Нуржан Иманова А так поздравит, вспомнит ?
Хорошо выглядите, Анна! С наступающим Вас... Ваши глаза... не стоит страдать, иначе это будет длинною в жизнь... улыбайтесь всем на зло...
Цмкс Цмкс
Ирина Чеченева Оля.. ты стесняешься ?
от него нет увы
Жанна Королева
Нет, ему все равно на вас...
Главное - желание
у нeго таких баб штук 20..и всe дни рождeния нe запомнить.))))))) чeм большe любишь-тeм мeньшe цeнят .
Ань здравствуй, было бы конечно круто. я не получила ни одного подарка от мужчины. хотя у меня много знакомых, но я прошла мимо этого... не стала себя терзать. да неприятно что никто не решился даже на малейший сюрприз.. значит так нужно. но сам факт.... сейчас вобще модны слова... благо новый сотрудник шикарный букет приподнес, я конечно верю, что это не из за того что я руководитель. но мы же все понимаем. но это все ровно приятно
Елена Соболева Анна наработалась) https://otvet.mail.ru/question/216579847
Я же ей сказал что и недели непротянет
И будет так как я сказал и не иначе
Не верила мне))