Магия
Нашла на крыльце странный подарок...
Сегодня утром мама шла в магазин, вышла на крыльцо и сразу же вернулась, приносит мне в целлофановом кульке две елочных игрушки и маникюрный набор в красном футлярчике. Говорит, висело на крыльце. Ко всему этому прилагался черный шнурок. Я сначала подумала, что это подарок от бывшего, но потом заподозрила неладное. Как бы проверить его, а то недавно получила работу, возможны недоброжелатели?
Вам желают зла, и этот "подарочек" не стоит оставлять, лучше уничтожить. Сделайте следущее, чтобы избавиться от негатива, и чтобы отправить его туда, откуда он пришел. Потребуются: черный шнур длиной примерно 30 см, масло гвоздики пряной.
Начните завязывать узлы, мысленно направляя в каждый из них Ваше намерение, повторяйте при этом :
"С первым узелком заклинание начнем,
С узелком вторым мечту осуществим,
Узел третий негатив поймает в сети,
С четвертым узелком негатив разрушаем,
С пятым узелком обратно посылаем,
С шестым узелком негатива больше нет,
Седьмой узелок уничтожит весь вред.
Да будет так и так будет! "
Смажьте поочередно все узлы маслом гвоздики и начертите над ними равносторонний крест сверху вниз и справа налево. Затем закопайте шнур в землю подальше от дома. Чтобы усилить действие, можно сжечь шнур на пламени черной свечи в огнеупорной посуде, визуализируя при этом, как причиненный Вам вред сгорает вместе с ним. Пепел в таком случае лучше смыть в унитазе. Колюще - режущие предметы не могут быть предметами дарения, это плохой знак. Удачи Вам.
"С первым узелком заклинание начнем,
С узелком вторым мечту осуществим,
Узел третий негатив поймает в сети,
С четвертым узелком негатив разрушаем,
С пятым узелком обратно посылаем,
С шестым узелком негатива больше нет,
Седьмой узелок уничтожит весь вред.
Да будет так и так будет! "
положите в святую воду на трое суток вещи.. .
останутся как были - пользуйтесь, изменятся- выкидываем..
осмотрите вещи на предмет наличия каких-либо символов на них, помойте руки. Это с предостороженностями. )) А так, ну врядли что-то плохое.