Магия

нашла странный придмет

мой сын нашел сверток и принес мне короткий рукав обрезаный с мужской белой майки закрученый и в нутри ввиде писка или соли или переца. что это порча? и на кого на семью или мужщину так как майка мужская? и как теперь от этого свертка правильно избавиться?
Айко Айко
Это подклад, который делается с целью причинения вреда, соль и перец чаще всего на негатив на отношения, на безденежье. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Так как Вы уже это трогали руками, то сделали всё, чего нельзя было делать. Теперь от этого нужно избавляться, делать чистку. Удачи!
Татьяна Тикина
Лучший ответ
бля.. до чего ж чудные.. один нашёл-вторая раскрутила)))) скажите, люди-когда вы на свои жопы приключения искать перестанете?)))))))))))
Это-перекид)) Поздравляю. Вам повезло))) А теперь всем гуртом можете чиститься, если делал путевый практик))) )

Мария Иванова, прежде всего-это ПЕРЕКИД!!!! Болячек, порчи и т. д. А подкладом этот перекид становится, если подложен для конкретного человека. В данном случае, исходя из конкретного описания автором ситуации- это не навод безденежья и т. д. Это что то свое скидывали.
к вам, этот сверток отношения не имеет.... выбросьте его и забудьте... удачи!
Анна Старова