Магия
4-5 лет назад потеряла серебряную серьгу на улице, на днях нашла... это хорошо или плохо? А может и ничего странного!?))
У меня на подобие был случай. Катался на лыжах и на одном промежутке лыжной трассы упал и мне показалось что выпали ключи, обшарил карманы - точно. . Поиски не увенчались успехом.. . Через пол года на том же самом месте проходил пешим шагом и как показалось что возле того места в кустах что то блестит, нагнулся посмотреть -точно они, лежат себе и "не жужжат"... Есть поверь издревле про подземного Бога, который ревностно охраняет недра земли и как бабушка всегда учила, говорила "ТО ЧТО ЛЕЖИТ "НА" и "В" ЗЕМЛЕ - ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЕ", поэтому до сих пор ничего с земли стараюсь не поднимать.. . Если свое упало, то грех не поднять, а коль не твоя вещь, то пусть поднимает тот кто оставил.. . Так вот и ваша серьга эта не принадлежит земле, а значит она возвратила ее вам в свое время.. . Причем заметьте что мимо ходило уйму народа (в моем случае, возможно и в вашем) и никто не увидел этого.. . А отсюда делайте вывод и примите "ПРАВИЛО" к сведению....
Ничего странного, на самом деле.
Возврат человека из прошлого, ну или чего то важного для вас
На днях нашла серьгу, которую потеряла 4-5 лет назад, да ещё и на улице?? ? КРУТО!!!!