Магия

Стало плохо когда пришла с кладбища.

в суботу утром пошла в лес кормила собак и там недалеко нарвала,, красивых роз ,,
и пошла на погост ити далеко купила водки и сигарет взяла немного каши кусок пирога,свечу,хлеб ,зажигалку опять привезли и хоронили солдат у нас на Украине идут войны .
на погосте и помимо них еще были люди косили убирали
пока шла ментально общалась с хозяином погоста
куда ити не знала дед бабушки их могилки я так не нашла очень много могил + без имянные .
меня хозяин вывел на ту могилку что я убрала давно и цветы там высохли что приносила с еды нет ничего я убрала те цветы положила свечу хлеб и мед а воду налила в стаканы могилкам рядом ( с именами )
потом нашла дальше другую там убрала тоже оставила все и цветы посидела немного.
на могилке был разбит стакан бутилка водки валялась я почувствовала что там лежит мужчина ( или это очень сильная женщина)
все норм дамой иду стало так жарко иду прям задаюсь пить хочу но терпела .
пошла еще по воду в городе иду дамой ног не чувствую.
зашла дома в ванную раздеваюсь резко потемнело в глазах ,я вышла чуть не упала и резко
в комнату на диван лягла шум в ушах какой- то мама на кухне ничего не поняла что со мной
я приняла душ вроде легче стало не знаю что это было норм ли это ( вопрос магам )
_*inna*_ _____
ничего страшного душ приняла и немного поспи. энергия восстановится. или сделай техники по набору энергии медитации. но сон всеравно лучше
Алёна Кузнецова
Лучший ответ
Слишком много умеешь и ни чего незнаешь.. странно всё это.. где то ты Пиз...и Шь.
Алия Сабирова насмотрятся битвы экстрасенсов и потом начинают свои хотьбы с водками по кладбищам
_*inna*_ _____ ну раз я*** вон отсюда я сюда вас не звала **тут ты а я так живу
У каждого своя норма, по своим возможностям. Видать свою Вы немного превысили или, скорее всего, что-то упустили. При таком подробном рассказе и ни слова о том, как уходили, ведь если общаетесь с обитателями погоста, при выходе нужно попрощаться с благодарностью, как бы снять с себя все привязки. Да еще и люди, наблюдавшие, как кто-то к разным могилам подходит, могли подумать неладное и ...
Короче защиту нужно иметь в таких делах и за энергетикой следить, может по биоритмам день был слабый, а может отдали слишком много. К тому же, хоть в жизни, хоть с иным миром, взаимодействие всегда в две стороны - "ты мне, я тебе". Свои действия Вы описали, Вы что-то дали, а вот просили ли о чем-то, дали понять, что хотите взамен? Если нет, то этот выбор остался за погостом и дать могли что угодно, что могло оказаться не по силам, от чего и такая реакция.
Но это может и от могилы с "сильной женщиной" такая реакция, вернее от того, что там было - разбитый стакан и пустая бутылка, если это предметы проведенного ритуала. Но, если дама после душа стало легче, ничего особенного Вы на себя не подцепили, просто силы не рассчитали.