Магия

Зачем маги, колдуны, целители заказывают клиентам службы в церквях, храмах?

В 99% у магия магов не работает инее может оказать сколько сколько существенного положительного воздействия на клиента поэтому маг просто идет в храм и заказывая службу молиться о человеке, Бог милостив и спасает человека, а маг вместо того что бы прославить Силу и Власть творца Нашего Нашего Небесного Адонаи приписывает сие в свою заслугу и еще и осмеливается брать за это вознаграждение… изза такого
поведения маги долго и не живут.
*c@ш@* :-)
Лучший ответ
Наталья Еременко Замечательно написали. Это действительно часто бывает!
Татьяна Зверковская слышит звон, да не знает где он)))
Это совсем не обязательно, есть намало способов обходиться другими средствами. К тому же ко мне, например, обращается немало представителей других конфессий, не верующие. Удачи.
Магия-управление СИЛАМИ мира. Знать, сил (своих) -не хватает.
Виктория ...
Не могу писать за всех. Напишу лишь за себя, за свою практику. Человек который обращается за помощью грешен, совершает в жизни массу ошибок. Что бы начать помогать человеку, его надо очистить от грязи, от греха. Иначе это уже не помощь человеку будет, а только нанесение ещё большего вреда. Я не священник, грехи не отпускаю, занимаюсь изменением человека и его жизни. Могу прочистить человека от энергетической грязи, помогу человеку разобраться в ошибках и помогу эти ошибки исправить. А грехи отпускают священники в церкви. И снятие этих грехов, одна из основ чистки. Как можно энергетически очистить человека если его карма плохим перегружена. Такого человека сколько не чисти, всё равно выступит то, что у него в карме. И в первую очередь надо прочищать карму. А что в карму падает? В карму ложатся ошибки и грехи. Вот вам первая причина почему человека отправляю в церковь. И, не просто отправляю в церковь, а и сам иду вместе с этим человеком. Зачем так делаю? И вот тут вторая причина. У каждого человека есть сущность, а у некоторых и по несколько сущностей. Любая сущность находящаяся в человеке будет себя защищать, и будет маскироваться. Церковь, это место, где аккумулированы сильные потки энергии, проще говоря, церковь, это место силы которое работает каждый день на протяжении сотен лет. Где вы ещё сможете найти такое удачное место? Нигде. Вот в таком месте, всё тайное, что есть в человеке становится явным. Привожу человека в церковь и наблюдаю за ним, за его состоянием, его поведением. И уже делаю выводы как потом работать с его сущностью, или сущностями, если их несколько. А для чего другие это делают, я не знаю.
в них есть линзы подземные, выход типо в порталы)))
манипуляция на вере