Магия

Чем отличны потеря сознания от сна ?

При потере темнота и неизвестность )))
астрал лишь для живых? производная сна, а бессознанка проекция послесмертия ?
Вот и я как раз на эту тему размышляла недавно)) Все зависит от энерго потенциала человека и его сознания, умение собрать энергию опред. месте! Тема интересная, но вообще не то место для обсуждений. Знаю что многие люди в коме понимают, слышат отдаленно голоса, но сказать ничего не могут. /нехватка "тока"/.Потеря сознания наверное полная временная отключка энергии, нет должных условий для проявления сознания. Напрашивается вывод-что сознанию нужна энергия чтоб проявится! Выход в астрал, все же перенос сознания на другие носители, того же двойника.. но без энергии сознания в астрал не выйти, будешь бродить по ментальным глюкам! Это только мои краткие размышления, правда где то рядом!))) Подробно описывать не буду))
Любовь Пономарева
Лучший ответ
Любовь Пономарева Понятно, что написала максимально доступным языком))))
НЕТУ СОЗНАНИЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ! Сознание внешне ко всем Иллюзиям Сансары . На физике, наши Я на аватарах встроенных в " сборку реальности " как её неотделимая часть . Научившейся смещать фокус осознания за пределы установленной " действительности " , испытывает состояние перехода на другой уровень мироздания совсем не так, чем обычный " растительный " человек . Потеря сознания, это сбой настроек, невозможность разделить себя на внешние и своё , зависание в пустоте . Как если бы радиоприёмник переключился на частоты, где нет радиопередач . Через некторое время если связь с физическим телом не восстановится, Центр нашего Сознания начнёт для себя собирать новый мир, может быть этот же, а может и другой . ))) Сны, это целый океан различных состояний, отдельная очень большая тема .
Наталья Бегус
Любовь Нагайцева Ни чу я не поняла, безобразие!
Разница существенная в биоритме. Самый наглядный пример это сотовая связь ведь человек создает по образу и подобию своему, когда говоришь по телефону плотная связь с вышкой, ( бодрствуешь) когда не разговариваешь по телефону связь с вышкой все равно есть но другая реже (сон) а когда выключаешь телефон он хоть и выключен и ни чего не принимает но вышка все равно его видит но передать ни чего не может (вот это состояние потеря сознания)
Rabiga Baltikbayeva
Дилара Хисматуллина так смерть это потеря сознания? а значит исчезновение разума и осознания ...а энергия безличностная как ток ушла откуда пришла ...
Rabiga Baltikbayeva Самое худшее что может быть с человеком это когда идет нарушение биоритма идет потеря ведущей соты мироздания и провал в длительной памяти. то есть человек впадает в полный ступор и будет топтаться на одном месте до тех пор пока биоритм "вышку не поймает"
"политехнический Колледж" а клиническая смерть - будто из устройства извлекли сим-карту. на телефон не дозвонишься, на сим-карту без устройства - тоже. но эта симка жива и её местоположение можно определить.
потеря сознания это без сна, а сон есть сон....
Natalija Kiturko
да по сути ничем.
и там и там тамасическое состояние тела, а душа продолжает выполнять карму.
Дилара Хисматуллина Душа.... во сне (при жизни) и астрал и фсё остальное ...а при потере сознания - ноль! исчез и не знаешь этого пока не откачают )))
Так есть ли послесмертие для умерших личностей, или дальше как ток по проводам? ничего
Елена Костыгова да была.
сон - это ежедневная репетиция смерти, но смерти благой, безболезненной, и возврат от сна легкий и безболезненный.
В случае бессознания, во первых туда проваливаешься в следствие разрушительных действий ( наркоз, удар, гнев, какое-то нездоровье), т. е. это резкий переход из бодрствования в глубокий сон. Ну и возврат, обычно сопровождается с болями, т. к. человека насильно возвращают в бодрствование.
Мама на операционном столе так же была в отключке, вплоть до остановки сердца и видела как медики метались вокруг ее тела и возвращаться ей не хотелось, и было больно.